Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Не суди (Песенка под гитару у костра)Не суди (Песенка под гитару у костра)Автор: Дмитрий Уханёв Порою ты не угадаешь,Что где посеешь и пожнёшь. Кого-то к чёрту посылаешь, А в результате сам идёшь... Кому-то скажешь:"Криворукий, Ты дело делать не мастак!" Ну, а потом - сплошные муки, И сам всё делаешь не так. Кого-то гневно обличаешь, Но за глаза, а не в лицо, А в результате выставляешь Себя чуть-чуть, но подлецом. Поверь премудрым Небесам, Что злое лихо не разбудишь И осуждён зазря не будешь, Коль всех за всё не судишь сам. Ведь вне зависимости от Достатка, возраста и ранга, Слова вернутся бумерангом К тому, кто их произнесёт... Теги:
![]() -8 ![]() Комментарии
#0 16:14 25-04-2022Лев Рыжков
А где аккорды? В мае запишу и, если это возможно, здесь аыложу. И аккорды напишу)) Интересно, телка за такую песню может дать? Вот так поешь задумчиво, в Am, косясь на неё : … Кому-то скажешь:"Криворукий, ты дело делать не мастак …» А она в ответ в G мажоре: Зачем тебе такие муки, иди я дам тебе за так… И все остальные вокруг костра: да да за так, за так, за так, и так и сяк, и так и сяк ! Мюзикл ебана! Гы Порой случается накладка- Пока зануда-бард поёт, Его любимую украдкой Другой певец в кустах ... В кустах «поёт» #4 как это старо, как мир) "Ты у меня одна, словно в ночи Луна... солнышко лесное" и тра-та-та... А потом эх-раз еще раз...еще много-много жен)) Ничего не меняется. А за стих + #5 спелись...на одной волне Еше свежачок ![]() Странный словно марсианин Бросил ритмы Маруани Спейса сладкого на взлёте И в другой погряз работе. Стать счастливей не надейся После пламенного Спейса, Век трясясь как на ухабах На своих красивых бабах. Ритмов красочных не мало Переслушаешь сначала, Чтобы Спейс казался слаще От него так лучше тащит.... ![]() Да-да, вещь так и называется. Группа Colors, вроде.
Кто не видел – легко найти. Название в сети набираешь – и смотри. Правда, есть два варианта клипа. Один в метро, молодёжный. Второй – дискотечный. Как бы помягче сказать. Немолодёжный, одним словом.... Словно крупную соль на чернила
Кто-то высыпал нервной рукой — Это звёзды на диске винила Там, в галактике мирной, другой. Бдит Луна, безупречно обрита. Эхо солнечных взрывов в ночи... Залетай же ко мне, Маргарита, — Посидим, подымим, помолчим.... Облачно с прояснениями. В ближайшие пару часов осадков не ожидается. Ощущается как плюс минус жизнь. По данным Гидрометцентра — местами Землетрясения, ураганы, цунами. Держись. Кролик старается изо всех сил. Кролик достоин лучшего сервера.... ![]() Была ли она стервой?
Чтобы ответить на этот вопрос, сначала надо бы уточнить дефиниции, то есть, - а что, собственно говоря, есть стерва? Известный академический ортодоксальный семисотстраничный самоучитель по данному вопросу** трактует исследуемое понятие следующим образом: стерва – результат долгой генной мутации, направленной на завоевание любого мужчины в любых условиях.... |