Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Человек 2![]() Человек 2Автор: anton borisov Я человек, я человекЯ проживу свой долгий век Без лучей восходящего солнца Я лягу в грязной камере Как граф и инопланетяне И посмотрю в дневник для моего потомства Ведь да, проходят года И ливни будут лить но это не беда Поскольку всё закончится в раю И да, меня сейчас поносят Но нет, я не Мандельштам Осип И птицы только для меня поют Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 23:37 05-05-2022Лев Рыжков
Про графа. Я водяной , я водяной никто не водится со мной(с) Еше свежачок ![]() На ТВ-канале идет долгое обсуждение проблемы украинства, национализма, нацизма, фашизма на Украине. С нервами, оскорблениями друг друга. И всё в области убеждений, истории и т.п.
На всё, что там говорилось, — наплевать и забыть (Чапаев у Фурманова).... ![]() Коль вывели б тропы к колодцу желаний,
Когда я блуждал среди дюн и камней Венцом моих робких, недюжих стараний: В ладошке звенел бы металл трех рублей. Я первый бы рублик послал в эту бездну За крепкое здравие мамы моей, Чтоб ей было легче дышать в поднебесной, И не было много терзающих дней.... А в Волгу (ты помнишь?) впадали качели,
Был паводок сильный в том давнем апреле. И ноги летели... Длинные ноги, И мы не видали конца той дороги... Мы счастливы были, был счастлив апрель, Вдруг вспомнил я маму... Завыла метель.... - Привет, упорыш!
- Ты хотел сказать, опарыш? - Нет, я хотел, чтобы ты заткнулся и слушал меня, мразь! Высоко в горах порой случались причудливые вещи. Весело и грустно становится от того, что всё так происходило. Но такой тогда была жизнь в человеческом социуме.... ![]() Мы продолжаем знакомить вас с мистической историей Аделаиды Саншайн и её друзей в новой версии вашей любимой книги "Пепел".
С небольшими изменениями сохранена авторская стилистика и орфография. 1. Меня зовут Лирой Найтл и, возможно, в скором времени я попаду в Туманный ад Сайлент Хилла.... |