Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Шуба![]() ШубаАвтор: Элен Небольшая сценкаДействующие лица: Муж - Евгений Александрович Жена - Нонна Владимировна Щенок овчарки - Малыш Обычная квартира супругов, проживших в браке 30 лет. Бездетные, не олигархи. Предновогодние хлопоты. Супруги наряжают ёлку. Нонна Владимировна загадала на Новый год себе подарок - шубу. Она очень давно мечтала о ней. Но они с мужем сначала копили на квартиру, потом на машину, потом на мебель, потом на ремонт... Ездили в отпуск на курорты, а на шубу денег всегда не хватало. И вот уже прошло тридцать лет, как они поженились, и Нонна Владимировна была уверена, что уж в этом-то году, на такой юбилей совместной жизни, муж непременно подарит ей шубу. Ей надоело ходить в куртке, она чувствовала себя в ней подростком-переростком в старом пальто, рукава которого уже коротки... Нонна Владимировна провожала взглядом все шубы, которые попадались ей на глаза, и представляла, как в них тепло и уютно. И ей становилось обидно, что муж на себя денег не жалеет, а на ней экономит. Наряжая ёлку, она пыталась понять, где муж спрятал подарок. И мысленно улыбалась, представляя, как после праздников она придет на работу в новой шубе, и все её коллеги в отделе будут поражены! Оставив мужа в комнате, Нонна Владимировна пошла на кухню, чтобы вытащить пирог из духовки, и критически осмотрела все приготовленные блюда. - Женя, - крикнула она мужу, - помоги мне накрыть на стол! В четыре руки они быстро перенесли все блюда, расставили тарелки и приборы, зажгли свечи и сели за стол. - Проводим старый год! Евгений Александрович начал открывать шампанское и вдруг застыл с выпученными глазами, тыча пальцем куда-то за спину жены. Нонна Владимировна медленно обернулась... К ним из спальни задом выползал Малыш. Щенок полз очень медленно - он тащил за полуоторванный рукав норковую шубу, изгрызенную молодыми и острыми щенячьими зубами... Занавес Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 10:51 14-05-2022Лев Рыжков
В чем-то даже "Шинель". Про семью Долбоебовых. а где ребята? Про бабулюбу и шубудубу Нонна Владимировна разрезав золотые ленты дрожащими руками отрывов огромную коробку там лежала маленькая шубка, с капюшоном с головой Малыша, который смотрел на Нонну своими добрыми неподвижными глазами … Нормально Еше свежачок Время – звёзд-клещей выкарябывает из шерстей,
притворись врунцом, присмотрись, как возник из ничто и зашелестел тотемических снов бизон. Металлический привкус луны проливается в метрополитен, в закоулках цивилизационной старости- эпох адюльтер.... Андрей, бурно кончив в прямую кишку Алёне, стал медленно, очень медленно вытаскивать член из жопы этой соседки-старшеклассницы. Ебал он её в квартире своей мамы, пока мама ездила на дачу.
- У тебя член так разбух, когда кончал. Я думала, что жопу разорвёт!... ![]() Кобыла тупо молодая
С деревни расчесалась в город В надежде с ручкой от трамвая Директора депо себе намоет И ручкой левой птичке накидать порнухи С надуманной своей обиды И в королевы с потаскухи Не ей ебаться в хвост и гриву За что не любит проституток На лавке бабка у подъезда Из Машеньки какое чудо Получится теперь невеста Оплачен стаж высок забор Полезла дура к жениху во двор Застрявши между досок ёлки кверху писькой Художникам такая живопись прям... Гликолька в полуночь, гликолька в рассвет
так рвутся под кожу, терпения нет молекулы юрких рыбёшек быстрей... -Не бойся, не думай, а мажься скорей! Твой взор с поволокой не спрячет секрет, несёт меланин возрождения рассвет! Но мама, крем роскошь, излишество, блажь… -А ты не противься- коль сказано - мажь!... Что смотрите?
Ладно, смотрите. Кто я такой, чтобы вам запрещать? Моя жизнь и так стала слишком публична… и я готов вам раскрыться… Знаете, они появились неожиданно. Они предлагали купить у них кое-что запрещённое. В пакетиках. В маленьких.... |