Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - С всемирным днём Дракулы![]() С всемирным днём ДракулыАвтор: Брэм Стоккер написал сюжет,Который стал знаком до боли: Он Дракулу родил на свет – С тех пор и в книгах, и в кино он. Влад Цепеш кровь извечно пьёт И бесконечен словно боги. Герой в конце его убьёт – И вновь он жив в своих чертогах. Знаком нам с детства – мы его Слегка боимся, уважаем. Мы помним про чеснок и кол, Что зеркалом не отражаем. И в день его – пусть сказка ложь – Хоть день и не его стихия. Ты с полки Стоккера возьмёшь И очутишься в его мире… …Где он могуч, силён и зол, Где он красавиц пожирает. И вновь готовят ему кол, Чеснок от дьявола спасает. Он умирает, как и все. И снова ждём его рожденья. А нынче Цепеш на коне И принимает поздравленья! Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 22:33 28-05-2022Разбрасыватель камней ®
Пограничники отпиздили Дракулу Барбидола на тебя нет, автор Смелое утверждение Под Барбидолом не забалуешь Про чеснок Про кол, коня и Цепеша. Еше свежачок ![]() Вспомнили с детства знакомых друзей
Кореш ну что ты заплакал ты пей Мать и отец бы гордились тобой Только прошли дни твои чередой Чёлка её далёко виднелася Парень её человеком то сделался Я свой народ ненавижу братан Вот мне простор, поселюся, вигвам… .... Бензин дороже и дороже, Догонит доллар, мужики, Но, водка! Так, друзья, негоже, Хохлы, получите пизды Пусть, каждый рубль, ваша плаха, Червонцами пробьем броню, Приговорены, жить в страхе, С, Бандерой, встретиться в аду.... ![]() Ворона Эльза Карловна прокашляла, -Людей избавлю от тепла домашнего. За тем лишь громко каркаю на улице, Чтоб на боках заканчивали жмуриться. Вдруг на морозе мёрзнет переносица? Теперь она сама в квартиру просится. В тепло зовите птицу сразу граждане Вам Новый Год накаркает отважная.... ![]() В машину Антон был влюблён.
Audi RS7, да еще тюнингованная. Быстрая, комфортная, вместительная. Полноприводная, что немаловажно при езде зимой. Приборная панель шикарная, - всё на ней хорошо видно. Движок хоть и восьмицилиндровый, а тихий, его почти не слышно.... |