|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Стреляли...
Стреляли...Автор: Корончун Тибецкий Дачный кооператив – Красный угол. Вечер, пятница. Компания почти в сборе, а это порядка тридцати человек. Совершаем мамаево нашествие на оба магазина, в обоих концах дачного поселка. Скуплен почти весь алкоголь, табачная продукция и что-нибудь “на поживать”. Общей движухой, издали напоминающей переход вьетнамцев через границу с баулами жратвы двинули в сторону леса. Ну, как-бы место вечернего обитания молодежи – лес, костер.Далее все идет по должностным критериям. Одни уходят ломать или просто искать ветки на дрова, другие тоже уходят искать или ломать ветки на дрова. (Хорошо, нашелся у нас умный товарищ неделей позже, решивший раздолбать сарай свой гнилой, а остатки стройматериалов на прицепе подвести к “костру”.) Пока мужская часть населения тягает дровишки, женская половина неторопливо приступает к распитию крепких, горячительных напитков. Через пятнадцать-двадцать минут костер полыхает, вокруг начинаются разговоры на разные темы, ну во-общем все как у людей. Тут слышатся выстрелы. Я предположил, стреляют с охотничьего ружьишки. Буквально пару тройку выстрелов. Ну а что? Лес все-таки. У нас много живности водится: лоси, лисы, куропатки, кабаны, зайцы. Смущало только одно – на дворе то ночь уже. Повторюсь, это был вечер в пятницу, как и везде на дачу в пятницу приезжает основной контингент отдыхающих. Эта пятница не была исключением. После охотничьих выстрелов прошло около полу часа. Слышим, со стороны дач какое-то движение. Две фигуры идут в нашу сторону. Подошедшие оказались двумя пьяными молодыми людьми, с ближайшего к лесу дома. Тоже приехали в пятницу к бабушке погостить. Далее пошел жестокий прессинг, в котором участвовали один из новоприбывших и наш сотоварищ – Вован. - Кто тут бля стрелял? - Да кто-то там, на поляне. Правей от нас. - Не пиздииииите!!! - Да все нормально, ты посмотри у нас стрелять то не из чего. - Бля, ща я стрелять буду! (Общий круговой смех) - А есть стрелять то из чего? (Пьяный деятель достает ствол и детально демонстрирует всем, что это не пластмасса, постучав себе им по голове. Вокруг опять начинается смех.) - А ты кто такой? Мент что ли? - Ну, допустим, ик. - А документики то у тебя есть? - Конечно (достает из внутреннего кармана ксиву, разворачивает, показывает всем) (вокруг смех усиливается, у Вовы уже истерика. Второй пришедший тем временем подсел к одной нашей девушке и о чем-то усиленно с ней бормочет и почти пьет на брудершафт.) - Ну ладно Серега, не пугай молодежь! Давай присаживайся, выпьем с ними! - Так они стреляли!!! - Да не они это были, брось ты. Первый, оказавшийся Серегой, подсел к Вовке и сразу был заставлен выпить за примирение и дружеский союз. Второй же под конец вечера ушел глубже в лес с нашей Машкой. Кто-то из наших ребят спросил у Сереги, а что собственно случилось? Почему на выстрелы так быстро прибежали. Оказалось кто-то решил пострелять из ружьишка по живым мишеням в виде коз, пасущихся в начале леса, возле участка, где жила бабуля Серёги. На следующее утро, проходя мимо того участка, в сторону леса, в окне дома увидели, как хозяйка разрубает нехилым топором козью тушку и поет на весь голос русскую народную песню – Во поли береза... Теги: ![]() 0
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


единственно смешное место.