Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - БлядьБлядьАвтор: кирыч Кто мы?Бурундуки. Где мы? В пространствах России. Нас оскор-блять не с руки, Правильны мы, чётки и сивы. Кислые "Ессентуки" После субботы заходят. Кто мы? Бурундуки. Яркие, злые на взводе. Если какая хуйня Из Казахстана залает, Мы не заметим, На днях Я говорил с бабой Раей. Ей 90 уж лет, Тихо в помойке копается. Слышь, ебанутый Отец, Это Тебе не прощается. Сорри, за рифму глагольную, Сор и засор в голове. Ёбнул тебя бы, помойная Тварь. Ритма и рифмы не будет. Блядь. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 10:16 28-08-2022Лев Рыжков
Яркое такое, тем не менее. Как у ветреной реки да стояли сундуки, и на каждом был ярлык: здеся вот сидит старик, тама будет всякий сор, а вот тут лежит топор. Баба Рая тоже тут, у нее весь круп согнут в околёсную дугу и молчит, ну ни гугу. Книгу из двухста страниц ветер рвет на крылья птиц, из читающих - Тацит... Баба Рая тут насцыт - в философию оне исторгаючи говне. я - хуйло залупоглазое Бурундуки они такие , ага + Носил мне вотку и фундук, мой друк, запойный бурундук. Еше свежачок Утром встретил я Июль
Меж деревьями черешен. Милая, тебя люблю. И прости, в чем был я грешен. Так бывает, жизни быт Складывается нелепо. Я тебя сильней любить Начинаю этим летом. Мы увидим города Новые. И зимней ночкой Вместе будем.... Феназепама съесть бы, выпить брома!
Невроз замучил, словно я задрот. Возможно, как акула, аденома Мой организм и мучает, и жрёт. За что схвачусь, то непременно вредно. Дышать и спать, а больше - ничего. Сегодня встретил в лифте я соседа: С вином тащил он сумку, как назло.... - Сынок, послушай, ты невыносим.
Видать, не впрок пошло тебе ученье. А на твое волшебное спасенье Потратил много нервов я и сил. Невероятную развил ты прыть, Всех поучать ты там старался слишком. Мелки душой презренные людишки, Я создал их.... ![]() Про тебя нужно говорить всю правду или никак.
Яркий смоки-айс, острые птичьи лопатки, Коленки в вечных фиалковый синяках... Девочки в зрелом возрасте на мудаков не падки. Героиновый шик - это временная ловушка. Старость, Эмми, приходит к тем, кому повезет.... |