Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - bbАвтор: кирыч Здесь выключили свет.Остались старики. Нам горевать не модно, Это не с руки. Нам можно доживать, Кому и как позволят. И букву "ять" опять Немножко своеволить. О главном не сказать. За это на глушняк. ... и букву "ять" опять По-своему сказать. Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 23:29 31-08-2022Лев Рыжков
Трагические куплеты. Да, песня. Сплиновское ***ня.. Так не модно, не с руки собирать боровики, Заблудиться наглушняк в тихо дремлющем бору, там и спрятаться в нору и сидеть всем в ней доколе? - В чисто поле, в чисто поле - Так вот щас всем заору! Кирыч молодец. Спасибо всем ознакомившимся с трагической частушкой. Рубрика как влитая. ЛВР - тонкий редактор. Миру - Рим. Вязанию - Византию. Забыл добавить: Роддому - Мордор. хорошо ребенок пишет который на фото я про ять так бы не смог незнаю что ставить оценки охуеть нет Еше свежачок РЕКУРСИЯ АБСОЛЮТНОЙ ИСТИНЫ
Оказавшись перед Всевышним, я спросил: - Как всё устроено на самом деле? - Ответ во мне. Теперь ты есть я. Оказавшись перед Всевышним... 18.12.2024 УБЕЖДЕНИЕ НИЦ Сумасшедших пригласили посмотреть выступление Гитлера в цирке.... Вольтер, конечно, пидорас. Об этом писали ещё его современники. На стенах. Да и везде, где только можно было писать. А Вольтер и в ус не дул. И никому ничего объяснять не собирался. Идёт однажды Вольтер по проспекту 33х Еврейских эмиссаров и думы думает.... Настигло и нас выгорание.
Костра не осталось и праха. Сквозит в переулках сознания Из юности памятный запах. Пропахло метро креозотом, И пахнет в кадильнице ладан. Постель пахнет спермой и потом, А “Красный Октябрь” - шоколадом.... Мы с ней в очереди к ЛОРу познакомились. Она, осваивая технику глубокого минета, хуем гланды себе повредила, а у меня гайморит был. Совсем дышать не мог. Так как-то и сошлись на ниве личных проблем и непонимания со стороны второй половины. Хотя, я-то соврал, у меня никакой половины не было.... Вот ты смотришь на широкий волшебный мир, раскинувшийся перед тобой.
Вот ты вспоминаешь начало, начало той истории, которой никогда не было. Той истории, которой никогда не будет. О чем ты думаешь в этот момент: пронзительном крике чаек? Заснеженных вершинах, раскинувшемся внизу море?... |