Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Паследние новости

Паследние новости

Автор: Zoiberg
   [ принято к публикации 19:20  27-11-2005 | Амиго | Просмотров: 966]
Питрасян нисет людям интырнет
Источнек: тиливизор

На этой неделе Ифгеней ВагинаВич Питрасян побил собственный рекорд по содержанию интырнет-контента во вверенной ему части эфирного времени. Комеку удалось выкачать из глобальной сети и адаптировать для своих поклонников более 100 килобайтов так называемых шутак с популярных ресурсов типа анигдот ру, вофка ком и им подобных. Это на пятнадцать процентов больше, чем на прошлой неделе, и на десять процентов больше его собственного рекорда.
Добица столь высоких показателей беспезды заслуженному артисту удалось за счет внедрения уникальной системы визуализации непроизносимых символов, так называемых интырнет-смайлоф. Ифгений ВагиноВич разработал и внедрил набор фиксированных сокращений йобельных мышец (гримас), соответствующих самым простым проявлениям человеческих эмоций. Гримасы (R) Питрасяна (ТМ) со временем усваиваюца даже людями с лишний хромосомой, неспособными нажать на кнопку Power. Правительство России высоко оценило вклад клоуна в интернет-просвящение самой простой части населения страны, и распорядилось ассигновать дополнительные средства на программу клонирования телеюмористов.
Заслуги Ифгенея ВагинаВича признали и западные специалисты. На днях президент корпорации Микрософт Билл Гейтз сообщил жырналистам, чта намеревается включить в новую версию Виндоуз утилиту «Вертуальный Питрасян». Утилита будет ориентирована на умственно отсталых людей, а ее внедрение позволит корпорации Микрософт вырубить более полутора миллиардов долларов из бюджета Пендостана.

Завершена маркетинговая акция «Ураган Катрина»
Источнек: интырнет

Экономисты-аналитики наконец заценили прибыль, полученную правительством Пиндостана в результате проведенной акции «ураган Катрина». Она составила пятнадцать миллиардов зелени. Таким образом, «Катрина» и на тридцать процентов превзошла по эффективности экономическую акцию «11 сентября».
Погасить расходы на проведение подводного термоядерного взрыва удалось за счет рекламы, пущенной в эфир во время репортажей с места трагедии. Расходы на восстановление инфраструктуры разрушенного региона покрыли правительственные компании, выигравшие соответствующий тендер. При этом была применена классическая схема отмывания денег криминальных синдикатов.
Прибыль удалось получить за счет своевременной продажи (непосредственно перед взрывом) акций нефтяных компаний, промышленное оборудование которых смыло в море в ходе проведения экономического эксперимента, и последующей покупке за бесценок тех же ценных бумаг прямо перед принятием резолюции о восстановлении нефтяных платформ за счет государства. Еще около пятидесяти миллионов буказоидов правительству принесли добровольные пожертвования граждан, растроганных масштабным телешоу.
Около трех процентов полученной прибыли будет перечислено семьям погибших пендосов. Политическая элита штатов планирует в будущем устраивать подобные мероприятия, однако точные даты и места их проведения политики пока держат в секрете, чтобы не портить широким массам сюрприза.

Рыбы заразились птичьим гриппом
Источнек: газеты

В печатной прессе появились сообщения о том, что теперь птичьим гриппом заболели и рыбы. Представители Гринписа считают, что эпидемия вызвана снижением иммунитета живых существ, что является следствием общего ухудшения экологической обстановки на планете. В знак протеста против распространения заболевания защитники природы собираются провести демонстрацию, и завершить ее сжиганием на Красной площади макета нефтяной вышки, выполненным в натуральную величину из жеванной бумаги.
Изготовление муляжа уже поручено Зурабу Церителли. Знакомые с особенностями творчества величайшего скульптора современности, гринписовцы заготовили на полторы тонны папье-маше больше, чем требовалось согласно проектным документам.
Своими мыслями об ажиотаже вокруг эпидемии с нами поделился подпольный мультимилллиардер Шахид Абдалбаев. «Фуфельные статейки в газетенках позволят нам вывести на политическую арену кандидатов от Гринписа и раздробить протестный электорат, обеспечив стопроцентное прохождение кандидатов Единства. Запасные варианты у нас, конечно, тоже есть. В общем, нормальный рабочий момент: создаем шумиху, чтобы была видимость всеобщей заинтересованности нашим шоу марионеток».
Немногословность теневого предпринимателя можно объяснить его занятостью. На плечах бизнесмена лежит реализация сценария демократичных выборов, которые должны пройти уже четвертого декабря. А ведь по этому сценарию, помимо появления Зеленых, должна состояться серия терактов, традиционно раскачивающих часть аполитичного электорат.

Специальный кареспандент Альфа-тринадцать в ноосфере Земли, доктор Зойберк.


Теги:





-1


Комментарии

#0 17:58  28-11-2005norpo    
вот скажите уважаемые Литпромовцы - как это каментить. Я б/п уважаю многих афторов пишущих для этого элитного раздела, но скажите ШТО ЭТО?

жду различных авторитетных мнений!

#1 22:56  28-11-2005stazzi    
нормал, после пятничного просмотра ящика очень даже.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
11:55  25-06-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Житейские хлопоты


Однажды воры, желая похитить овец Спиридония, забрались в его сарай с животными и спрятались, приуготовляясь.
Однако скоро явился сам Спиридон, и принялся поучать животных в своей излюбленной манере.
Воры, открыв свои грешные рты, восстали средь стада, говоря: – Что вы, Батюшко, такое делаете?...
03:22  24-06-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Со школьных лет знакомы эти лица.
Я перед ними графоман простой.
То Пушкин вдруг во мне зашевелится,
То Чехов крякнет, то всхрапнёт Толстой.

Не спится классикам пера и мысли.
Хотя как раз на лаврах почивать.
И душу мне грызут тщеславья крысы....
09:37  22-06-2025
: [2] [Х (cenzored)]

Рыбак Васька Горбунков поймал здоровенную щуку, распотрошив которую, он обнаружил прекрасные вставные челюсти, которые, в свою очередь, он преподнёс своей тёще в виде подарка. Конечно, не просто так, потому что просто так тёщам дарят только гроб и место на кладбище....
Как живопись больна супрематизмом,
Так и душа болеет лунатизмом.
Со мною, что ни ночь, одно и тоже:
Страсть к перемене мест мне сердце гложет.

Со мною, что ни ночь, одно и тоже:
В ночном тумане я брожу, как ежик.
И, словно груши, бью тогда баклуши....
07:58  18-06-2025
: [2] [Х (cenzored)]
Про что стихи твои? Про невозможность счастья.

Про то, как по ночам страдают соловьи,

Как жизнь и ты любил, в ней принимал участье,

И бабочек сачком с Набоковым ловил.



О том, как вниз летел, (запутывались стропы),

Как нë...