Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Сон полковника Мегаморфа

Сон полковника Мегаморфа

Автор: Робот Варвар
   [ принято к публикации 17:42  09-09-2022 | Лев Рыжков | Просмотров: 479]
Полковнику Мегаморфу часто снился один и тот же сон. Он в окружении, отбивается что есть силы. Вся его бригада пала под вражеским натиском. Он один. В разрушенном доме. Осталась одна стенка, но она не продержится долго. Ранение в шею осколком, бесполезный турникет, что делать? Расковырять рану ещё больше, чтобы не достаться в плен. Он делает это. Лежит на спине, теряя сознание. И переносится в далёкое детство.

Другая жизнь, другое время. Ему двенадцать. Он очень любил картины. Прогуливал школу и днями напролёт пропадал на художественных выставках. А когда никто не видел, он доставал фломастеры и делал это. На картине, где была дама с младенцем, он проводил операцию по увеличению груди. А чтобы младенец не чувствовал себя обделенным, он увеличивал ему размер пениса. В другом зале была стая ворон и каждой птичке он старательно пририсовывал члены с яйцами. Так картина выглядела гораздо интересней. И так почти с каждой картиной, до которой добирались его шальные ручонки. Спящая на входе вахтёрша, на автомате проверяла билеты. Её толстенные линзы не позволяли ничего замечать, даже если бы она старалась. А ей было на всё фиолетово. А упоротые посетители ходили по выставке, смотрели на улучшения юного дарования и думали, что так и надо. Так правильно. Это — писк моды — новое слово в современном искусстве!

А потом полковник Мегаморф просыпался в госпитале. Без ног и без рук он лежал тут уже пятый месяц. Каждый день он мечтал о самоубийстве, но для него проделать такое невозможно. Боги сурово наказали его за невинные шалости. Этот странный сон о его прошлой жизни, который почему-то снился каждый день - единственное ценное, что у него осталось. Мегаморфом его прозвали местные больные за то, что он своим видом походил на червяка из фильма «Чужие». У военных отвратительный юмор, как ни крути, а поиздеваться над полканом, так это вообще хлебом не корми.


Теги:





-1


Комментарии

#0 17:43  09-09-2022Лев Рыжков    
Чота дрянь какая-то.
#1 22:10  09-09-2022 Билли Кристалл    
ну так средне

на четверочку

хотя полковника жалко

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
00:08  15-02-2026
: [1] [Х (cenzored)]
В молчании блаженствует и плачет человек…
От скромности в общении — в ответах тишина.
Он сетует на жизнь, на одиночества флешбэк,
С рождения молчит, не в состоянии
слова’

Сказать. Сосредоточен на суждениях в речах
Других, не подвергая их сомнению....
02:06  09-02-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Когда умирает день,
Тогда умирает ночь
Когда что-то делать - лень
Не в силах ты превозмочь

Когда умирает сентябрь
Тогда умирает март
И жизненные снаряды
Тебе превозносят фарт

А фарт, это баба, старушка
Которой ты до пизды
Возьми ка и выпей литрушку
И с горем себя помяни

Когда умирает сентябрь
Тогда умирает ночь
Когда кто-то делает день
Уже мама делает борщ

Когда умирает день
Тогда его нужно прожить
Но чтобы прожить до утра
Наверное х...
02:05  09-02-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке?

Мы с тобою в Москве или в месте другом?

Нам осталось всего полбутылки, полбулки,

Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком.


Как же нас занесло в эту мертвую пропасть,

Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?...
23:13  01-02-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Я спросил у чата GPT
В сторону какую мне идти.
Он мне варианты предложил…
Сам ползи давай туда, дебил.

Нейросетью рыбу я ловил.
Целый день на это положил.
Рыбы не дают себя отжарить.
Жадные расчётливые твари.

Сделал я ещё один заход....
ПИСЬМО ОНЕГИНА К ТАТЬЯНЕ
Я вас любил… Любил, о боже!
Но время то скрыл жуткий мрак.
Я коротаю дни в Камбодже,
Тут снег не выпросишь никак.

Женился я на местной бабе,
С ней гнездышко у моря свил,
И ездить часто на «саабе»
Люблю на пляж Сиануквиль....