Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - люди Хрущ![]() люди ХрущАвтор: - Может Борькой назовём?- Бориску на царство? - Ну хватит ржать, Вань, ну я ж серьёзно! /сделала вид, что обидилась, отвернулась и уткнулась носом в подушку. - Ян, ну сказал же, никаких последствий, гандоны на что? - Нахуй твои гондоны! - Верно! - С третьего раза не приму отказа./ждёт реакции - Ищи лоха, ага.. кто последний, тот и папа Под окном благоухала распустившаяся вишня. Необходимость выбора как обычно уебала неотвратимым обязоном когда её совсем не ждёшь Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Еше свежачок ![]() Житейские хлопоты
Однажды воры, желая похитить овец Спиридония, забрались в его сарай с животными и спрятались, приуготовляясь. Однако скоро явился сам Спиридон, и принялся поучать животных в своей излюбленной манере. Воры, открыв свои грешные рты, восстали средь стада, говоря: – Что вы, Батюшко, такое делаете?... Со школьных лет знакомы эти лица.
Я перед ними графоман простой. То Пушкин вдруг во мне зашевелится, То Чехов крякнет, то всхрапнёт Толстой. Не спится классикам пера и мысли. Хотя как раз на лаврах почивать. И душу мне грызут тщеславья крысы.... Рыбак Васька Горбунков поймал здоровенную щуку, распотрошив которую, он обнаружил прекрасные вставные челюсти, которые, в свою очередь, он преподнёс своей тёще в виде подарка. Конечно, не просто так, потому что просто так тёщам дарят только гроб и место на кладбище.... Как живопись больна супрематизмом,
Так и душа болеет лунатизмом. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: Страсть к перемене мест мне сердце гложет. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: В ночном тумане я брожу, как ежик. И, словно груши, бью тогда баклуши.... |