Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - ХаколюдинаХаколюдинаАвтор: Робот Варвар Хаколюдина я. Мымра догорает. Зову так свою свечку в виде сиськастой женщины. Источник сладострастия и вдохновения. Воск краду у диких пчёл, которые уже привыкли к моим опустошениям.Почему я хаколюдина? Потому что хакаю код вселенной. Пытаюсь понять, как у богов все тут обустроено. Мир людей мне уже давно понятен и не так интересен, увы. А вот мир богов и их тайные мотивы тут на Земле - не так очевидны, согласитесь. Уже пятый год живу в каменной пещере. Иногда выхожу покушать и для других дел. А потом сажусь в медитацию. И уношусь сознанием бродить по земле и границам видимой и невидимой вселенной. "Дождерхрысь, Дождерхрысь,срочно спустите воду! Тут корабль. Он попал в неустойчивый рай. Ангелы потрошат его паруса, а демоны, подобно крысам забрались в трюм и все там крушат. Такого вмешательства эта жалкая посудина явно не выдержит. Они разорвут её для начала напополам. Дождьтерхрысть, Дождерхрысь, вызываю тебя! Срочно помоги. Но не в этот раз. У Дождерхрыся, видно, свои проблемы и до моих ему сейчас дел нет. Ладно. Придётся срочно экстраполировать своё сознание, пока его не поглотила кармическая пучина. Останусь пока без корабля, который потом придётся строить с нуля". Сегодня короткая медитация получалась. Сегодня я не хаколюдина, а простофилелюдина. Это ж надо, вот так сразу угодить в мыслешторм и повести себя, как дитятко малое. Ладно, вернусь на связь, когда что-то начнёт получаться. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
Еше свежачок Я с утра искал бурундучка-
(полосатого зверька такого). Милого, пушистого, смешного. Он вчера сбежал из сундучка. Я искал его в смывном бачке, под столом, а также под подушкой. Что бы почесать ему за ушком. Я забочусь о бурундучке!... Москва надела ночи белый плащ.
Такой и Мурманск надевал, и Питер. В июне эти ночи не проспите! Пустынны стогны города и плац. Таких ночей люблю я тишину, В которой нет ни счастья, ни печали. Застывший маятник хранит молчанье. И понимаешь истину одну.... ![]() Примечание автора: все имена, события и названия выдуманы, любые совпадения случайны.
Мы ехали на чёрном джипе по лесной дороге. Внезапно машина остановилась. - Монти, в чём дело? У нас не так много времени. - Элли, кажется, двигатель заглох, я посмотрю, в чём дело.... В конце июня двадцать пятого
Под небом в легких облаках Душа, печалью незапятнана, Сравнима лишь со словом «Ах». Пир жизни только начинается, И, холод утренний храня, Как будто бы для первой здравицы, Свет наполняет чашу дня.... Я подключил реальный сканер
И гаджета зажëг экран. Я часто пил по полстакану И целый иногда стакан. С души счищаю слой за слоем, Чтоб чистым оказался лист. Да, я в жестоком был запое, Как депрессивный пессимист. Я жил погано и бездарно, Вернуть пытался юный пыл, Оптимистично, регулярно, И не закусывая, пил.... |