Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - марал

марал

Автор:
   [ принято к публикации 12:12  02-11-2022 | Лев Рыжков | Просмотров: 620]
баня
.
в предбанник вбежал совершенно голый Ши Гу, и, похлопывая себя ладонями по оплывшим бокам, радостно завопил:
- Вовка! это чё? это кто.. кого ты на этот раз?
Пу Он Тин Сам криво улыбнулся, и встряхнул клетку:
- Байда.
- неуловимый Джо?! - взвизгнул министр. - ща я ему выдам пакет санкций!
сдёрнув с чресел полотенце, Ши направился к клетке с европейскими и американскими блохами, теребя свои набухающие гениталии.
- не обессудь, Джонни, для тебя сегодня - перемена блюд. - заметил Тин Сам, грозно сообщил приплясывающему от нетерпения Ши: - а ты не замучай до смерти мою куклу! он мне нужен, ясно? - прошипел упырь в ухо приспешника, и поспешно удалился.чтобы не видеть - что тут будет дальше, ибо завидно.
-да, повелитель, слушаюсь. - Гу Ши стоял согнувшись в пояс, дожидаясь, пока Пу Он уйдёт.
выждав пару минут, Ши рявкнул, и, обойдя президента соединённых штатов америки сзади, навалился на него, и прошипел в косматый седой затылок :
- а теперь мы с тобой поиграем в ягнёночка..
.....
жертва
.
покатый край позолоченной ванны, исписанный древними карельскими рунами был прохладен, несмотря на то, что оная была на две трети полна горячей крови полусотни маралов. Курлембе́ш Кужбе́кович, голый выше пояса, тянул к этой самой ванне за молодые рожки оленёнка-марала одной рукой, а другой - доставал из кармана короткий костяной нож.
подтащив животное, безжалостный якут с такой силой хряснул его горлом о позолоченый чугун, что марал забился в конвульсиях. не медля, шаман вскрыл артерию на горле хрипящего агнца, и, усевшись на агонизирующее тело, принялся доить пенистую кровь в ванну, не забывая переодически прикладываться ртом к хлещущей ране.
оленёнок уже не бился и даже не хрипел, только вздрагивал от яростных укусов человека в свою истерзанную глотку, но был ещё жив и всё чувствовал, когда Кужбекович достал напильник столярный драчевой.
па́нты были нежные, у основания подпухшие от снабжающей их энергией роста, крови, и поэтому слизывались рашпилем в ванну президента так легко, так мякго, что оленёнок забыл про боль от разбитой гортани, он сам весь превратился в боль, пронизывающую его тело от стёсываемых рожек до дрожащего хвостика.
Курлембеш делал дело не торопясь, аккуратно, с силой раздирая напильником в костную кашу кровоточащие па́нты, стачивая их до основания.
и тут оленёнок, в предсмертной агонии, расмашистовзбрыкнул, крайне удачно пробив копытом в жирный бок шамана.
довольное, воркующее пыхтение садиста сменилось захлёбывающимся воем и матерным стоном, вперемешку в визгливыми призывами о помощи.
в юрту немедленно вбежали двое закованных в пластиковую броню бойцов и дежурный врач. они немедленно стащили стенающего якута с истерзанного марала, и усадили в откинутое кресло, и протянули старику стакан воды, предварительно вколов успокоительного.
прошел час.
- мне нужен этот олень..- очнувшись, прошептал Курлембеш, приподнявшись на локтях, и покосился в сторону президентской ванны.
времени почти не оставалось, и нужно во что бы то ни было успеть сделать это!
якут с трудом встал, и, держась за отбитый копытом бок, пошатываясь, кривясь и скрипя редкими зубами, побрёл к коченеющему трупу животного. у Кужбековича впервые за последние три года - вставал..


Теги:





-3


Комментарии

#0 12:13  02-11-2022Лев Рыжков    
Сыро. На пол-пути брошено. До ума не доведено. Так, наброски.
#1 20:52  02-11-2022    
ну, по крайней мере, до вашего ума, уважаемый Лев, это доведено. а остальном вы правы. наброски
#2 21:08  02-11-2022allo    
приземлённое

давай дальше
#3 21:28  02-11-2022    
дальше писать - нельзя. ибо< в никуда уйдёт текст, точнее в ФСБ. ибо слова там такие - что обеспечат мне здесь пожизненный бан, и всему ресурсу - гемор , что очень бы не хотелось. спасибо за оценку.
#4 22:38  02-11-2022allo    
да я про следующее..

а так-то карательные органы вряд ли интересуют посты не набирающие заданные нормы лайков или репостов

главное чтоб папе-римскому в разработку не попало
#5 22:52  02-11-2022    
кто знает, брат. кто знает.. но лучше не рисковать.
#6 23:01  02-11-2022    
огромный член восстал!

мой член на пьедистал

я водрузил нахрапом

и плакал, "миль он стал"((

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
13:47  23-07-2026
: [0] [Графомания]

Шепчет сон тебе на ушко,
-А давай весёлой стаей
Я душой своей подружкой
Вместе в небе полетаю.

Бередить в себе сомненья
Ты беспечно не согласен.
Пусть резвятся сновиденья
Набираясь новых басен.

На каких больших высотах
Не вращались бы орбите
Вдруг вернуться из полёта
Любят в ярком колорите

Души в солнечную прелесть
Уж проснувшейся природы....
20:32  06-07-2026
: [2] [Графомания]
Наше сердце заглохнет
без доброго кофе,
и погаснут глаза.
Даже в древней эпохе
баристами-профи
призывалась гроза.
Стимуляция тела,
прожаренным делом
мы коптим потолок.
Наше сердце в стакатто
и телу приятен
кофеина глоток....
Вижу я в глазах твоих любовь и детский страх
Но это всё совсем не так

Мы с тобой идём и наслаждаемся тем днём
Застывшим у нас на губах

Снова мы считаем в нашей жизни эти дни -
Я скучаю по тебе, Париж!

Лежу на пляже в Сан-Тропе
И всё мечтаю о тебе,
И всё мечтаю о тебе и жду любовь,
Ах эти пляжи в Сан-Тропе
Вы навсегда в моей судьбе,
Я не устану повторять про это вновь....
21:28  02-07-2026
: [0] [Графомания]

Разошлась в лесу поляна
Двинуть в небо невпопад.
Насекомых гул желанный
Стал в ракетной тяги ряд.

И теперь судить наивно
Что подняться до небес
Как ракете реактивной
Не поможет даже бес.

Понеслась она нам миром
Не стесняясь пустоты,
Только грохот командиром
Бросил в лучшие мечты....
13:11  24-06-2026
: [2] [Графомания]

Куда не плюнь везде июнь
Стоит свои раздвинув плечи.
Не распуская лишних нюнь
Шагаешь ты ему навстречу.

Красоток сам давно раздел
Такой горячий месяц летний,
Для оголённых женских тел
Дыханье жаркого заметней.

Зимой не входят дамы в сны
Их с январём делить не надо....