Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про скот:: - Любопытная улитка

Любопытная улитка

Автор: отец Онаний
   [ принято к публикации 11:47  27-12-2022 | Лев Рыжков | Просмотров: 553]
Любопытная улитка надкусила мухомор. И вот что было дальше:
Самая быстрая из улиток, улитка по имени Анжела нашла в лесу мухомор. Ничего лучше не придумав, она откусила от него крохотный кусочек своими крохотными зубками. Пожевав немного, Анжела решила, что гриб не так уж и плох. И в итоге, маленькая улитка Анжела, съела весь мухомор.

По прошествии довольно короткого периода времени Анжелу начали посещать ведения. Анжела увидела себя молодой девушкой, абсолютно голой. И она никак не могла понять, что она делает в лесу, одна, голая. Вдруг навстречу Анжеле скачет бельчонок. Анжела так испугалась, ведь она голая. А бельчонок даже не обратил на неё внимания. Он проскакал мимо в поисках спрятанного ореха.

Анжела ползёт дальше. И её всё дальше плющит. Теперь ей стало казаться, что она большой лось, с огромными рогами. И вот навстречу Анжеле из чащи выходит лось. Настоящий. Но Анжела не осознаёт, что она улитка. Она находится в полной уверенности, что она огромный лось. А здесь какой-то другой лось. Значит надо его прогнать. Надавать ему по рогам. И пометить территорию.

Анжела набрала разгон и побежала навстречу другому лосю, на ходу издавая устрашающие звуки. Но пока она добежала, лось ушёл обратно в чащу, даже не заметив Анжелу. Наверняка испугался, подумала про себя Анжела.

Третье и последняя метаморфоза случилась с Анжелой на поляне. Анжела почувствовала, что внутри неё зреет ядерный взрыв, который вот-вот разразится огромным грибом над всем лесом. И лесу придёт пиздец. Поэтому Анжела почувствовала себя Бэтменом, который должен всё спасти. Она попыталась подпрыгнуть, не получилось, ещё раз. И снова ничего.

И тут раздался слабый хруст. Это медведь вышел из зарослей дикой малины и случайно наступил на улитку Анжелу.
Так закончились метаморфозы самой быстрой улитки, которая всего лишь хотела спасти мир.


Теги:





0


Комментарии

#0 11:47  27-12-2022Лев Рыжков    
Прекрасно.
#1 11:51  27-12-2022гарантийщик    
печальное
#2 11:52  27-12-2022Ева    
Знала одну Анжелу, боже, как она косолапила
#3 12:36  27-12-2022отец Онаний    
Ева привет
#4 12:52  27-12-2022Ева    
Привед
это типа проститутка с ником Анжела испытала крутой трип после грибов

скажи нет наркотикам. у нас еще бухла навалом
#6 13:27  27-12-2022Mavlon    
Медведи всегда все портят
#7 15:31  27-12-2022отец Онаний    
Медведи -пидорасы, ага
#8 15:53  27-12-2022allo    
тотальная мухоморизация на щекотливые темы

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
22:48  27-01-2026
: [3] [Про скот]
Саша был поганным ментом. Сколько себя помнил. Он ненавидел людей и с детства стремился делать им всяческие пакости. На полицейскую службу он пошёл, дабы реализовывать свои прихоти и потакать своим грязным желаниям относительно людишек.

Ржавчина любит выбирать самый тонкий металл для лёгкого разъедания, а Саша находил тех, кто мог мало сопротивляться....
00:29  14-01-2026
: [6] [Про скот]
Хоронили собаку два пьяных мужчины
Та собака была им как будто бы мать
Околевшее тело пропахшее псиной,
С ним не надо теперь спозаранку гулять

Глаз один приоткрыт
и как будто бы смотрит
На уставшие лица двух этих господ
Одного звали Фёдор, фамиля Бортник,
А другого Алёша, по кличке Урод

Падал снег из пространства на мрачные сосны,
И могила была непристойно мала,
А в застывшей ухмылке звериные дёсна
Говорили что жизнь не со всеми мила

Закопали....
Мой кот лежит у ёлки на диване,
Глинтвейн горячий стынет на столе.
Живот кота колеблется дыханьем
Час целый, долгий вечер и сто лет.

Века мгновения звенеть могли бы,
А лунный свет во льду окна померк.
Душа кота, как будто встала дыбом,
Хвостом упершись в городской фахверк....
20:50  31-12-2025
: [1] [Про скот]
Медведь набрёл на труп оленя,
Кривые лапы истоптав.
Не ел три дня, и вот везенье –
С душком бесплатная еда.

Олень был задран волчьей стаей.
Осталось мясо на боку.
А на суку сова седая
Орала с голода «угу».

Голодные и злые волки
Уж тут как тут!...
02:06  28-12-2025
: [1] [Про скот]
Я камбала, по сути бытия.
На божий мир взираю однобоко.
Но понимаю все-таки тебя,
И мне бывает часто одиноко.

Тогда я горькой накачу стакан,
И унесусь мечтою на Карибы,
(Как бесконечно страшен океан!)
И назову тебя летучей рыбой....