Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Gazebo - I Like Chopin (аллюзия)![]() Gazebo - I Like Chopin (аллюзия)Автор: Максёныш Играл я негромкоМотив тот дорожный Мотив нашей жизни В которой всё сложно Ты говоришь: "Ты как Шопен" В шутку или всерьёз Дождь идёт уж который день Всё равно он и так прекрасен Дождь идёт и писать песни лень Подскажи мне как быть? Увидел лицо я В лучах дивных Солнца Тот свет прорывался Сквозь шторы оконца Ты говоришь: "Ты как Шопен" В шутку или всерьёз Дождь идёт уж который день Всё равно он и так прекрасен Дождь идёт и писать песни лень Подскажи мне как быть? Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
Еше свежачок ![]() Странный словно марсианин Бросил ритмы Маруани Спейса сладкого на взлёте И в другой погряз работе. Стать счастливей не надейся После пламенного Спейса, Век трясясь как на ухабах На своих красивых бабах. Ритмов красочных не мало Переслушаешь сначала, Чтобы Спейс казался слаще От него так лучше тащит.... ![]() Да-да, вещь так и называется. Группа Colors, вроде.
Кто не видел – легко найти. Название в сети набираешь – и смотри. Правда, есть два варианта клипа. Один в метро, молодёжный. Второй – дискотечный. Как бы помягче сказать. Немолодёжный, одним словом.... Словно крупную соль на чернила
Кто-то высыпал нервной рукой — Это звёзды на диске винила Там, в галактике мирной, другой. Бдит Луна, безупречно обрита. Эхо солнечных взрывов в ночи... Залетай же ко мне, Маргарита, — Посидим, подымим, помолчим.... Облачно с прояснениями. В ближайшие пару часов осадков не ожидается. Ощущается как плюс минус жизнь. По данным Гидрометцентра — местами Землетрясения, ураганы, цунами. Держись. Кролик старается изо всех сил. Кролик достоин лучшего сервера.... ![]() Была ли она стервой?
Чтобы ответить на этот вопрос, сначала надо бы уточнить дефиниции, то есть, - а что, собственно говоря, есть стерва? Известный академический ортодоксальный семисотстраничный самоучитель по данному вопросу** трактует исследуемое понятие следующим образом: стерва – результат долгой генной мутации, направленной на завоевание любого мужчины в любых условиях.... |