Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Не платил и не буду!Не платил и не буду!Автор: Евгений Клифт ® С годами жизнь приобретаетнеповторимый, терпкий вкус. Число побед обидно тает, на печень давит тяжкий груз. Не помогает водка с перцем. не торкает, не веселит. Слабее бьёт второе сердце ( тут есть синоним - простатит) Найти ли мне пути иные, чтобы вернуть свои годА ? Мы тоже были молодые, но чтоб за деньги?! Никогда !!! Теги:
![]() 7 ![]() Комментарии
#0 09:26 27-02-2023Лев Рыжков
Не ведись на аферистов. Хорошо, не буду. Жадный импотент. Иногда для разнообразия можно и за деньги. касторка с лимоном - веселее для печени и раскрепощения аналов Сам раскрепощай свои аналы! Аналы должны быть закреплены как можно туже! Таки ж хорошо, что второе сердце слабеет - меньше ураганить, больше с семьёй, душевного опять же больше Плюз Конечно же, Д А !!!! ¡¡¡¡ Жень, это просто ВЫШЕ Г О Л О В Ы ¡¡¡¡!!!! *выучил наизусть. поФДоряеД как Отче наш !!!!¡¡¡¡ Ну и, конечно, ЖЫРнейший плюЗ за столь богатый ПОЭТический Ж Ы Р !!!! ¡¡¡¡ *мильон смайлеГoff Делать прививки и принимать лекарства до крайнего случая это крепкие мужики и бесплатно делать не собираются. дорого, не обязательно приятно, помни! Кайф в безразличии к финансовой стороне вопроса. онна из лишних говноустановок. Евгений, стоять и не сдаваться. Еше свежачок * Я сочинил этот зарифмованный текст непонятно зачем, для чего, и почему, и не знаю что с ним делать?
Поэтому я предлагаю каждому из вас разобраться в его содержании и смыслах, и найти ему какое-то объяснение. (Шаня) Гладковыбритый чистенький дед, Вниз спускался по грязным ступеням Вот он здесь, но его уже нет Он исчез где-то там, постепенно А потом пробежал хулиган, Тоже вниз, и довольно бесстыдно У него вместо сердца капкан Старика он догнал очевидно ![]() «Дом учёных» — почти «Оверлук».
Лифт с ИИ не сломается, Но глючит ноутбук. Ковры живут ещё в СССР, Из окна – тюремный пленэр. Завтрак с восьми до десяти. Новый очаг, даже не думай расти. Шведский стол на берегу Поволжья. Безруких нет, но много безножья.... * размышления провинциального поэта о трёх состояниях бытия - сне, глубоком сне, и бодрствовании
Неожиданно рано проснувшись - Ощутил свою крайнюю плоть Будто кто-то той плоти коснулся - Языком, И перстами - в щепоть Удивительно царство Морфея, Ты не спишь, и как будто бы спишь И от этого сердцу теплее И от этого - ватная тишь Но когда окончательно понял, Что в кровати то я не один - Рядом тело уборщицы Оли Из кафешки "Ходжа Насреддин" Было стра... ![]() «В сельской школе Дагестана подрались учителя…»
«Вспыльчивые как бараны…», - не дослушав новость я Вышел из своей машины под январский колкий дождь И пошёл до магазина прикупить на ужин борщ И к нему котлет куриных в панировке и салат, И вино с предгорий мирных итальянских.... |