|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - МуракамиМуракамиАвтор: Петро Залупа Харуки Мураками обедал с моряками,И за обедом этим придуман был сюжет, Как человек веками дрочил двумя руками, И лучше не придумал за сотни тысяч лет! И прозой и стихами херачил Мураками, Бестселлер первозданный пытаясь сотворить, Чтобы потом веками потомки Мураками Читали его книги и не могли забыть! А в это время в ванной под мА-марихуаной Транду с тоски чесала жена Харукина, Жила без хуя годы, и от такой невзгоды Она не раз пыталась наложить руки на… Харуки Мураками чужими жил мирками, Реальности боялся и жопу дома грел. Сашими жрал кусками, пердел, вонял носками, И как то ночью темной в постели околел! Жена его, Ельгучо, от жизни злоебучей Свалила в Гваделупу и там дала слону, А пьесы от Харуки слетелись словно мухи На полки книжных лавок Ростова-на-Дону. И вот уже армяне и прочие миряне, И члены группировок засели по домам. С похмелья и со скуки читают все Харуки, У всех в мозолях руки, забыли жен и мам! Преступности не стало, рождаемость упала И скучные ебала у центровых путан, И только разговоров, что всех ростовских воров Испортил Мураками написанный роман! К чему я распрягаюсь? Я сам давно шугаюсь И книжные прилавки подальше обхожу. При слове «Мураками» кидаюсь с кулаками, Что стало с мужиками — ума не приложу. Читали бы Толстого, Бестужева, Крылова — Они в России жили и знали что почем. А тут чужое слово, жестоко и сурово, По голове народной ебашит кирпичом! Оранжевые тучи полезли из-за кручи Харуки Мураками нагнал на нас чуму. Но наш народ живучий — великий и могучий, Он пережил убийство тургеневской Му-му! И вот уже сам Путин, как патриот по сути, Вооружившись вилами, оглоблей и ножом, Засел в засаде тихо, чтоб не тревожить лиха И не скрываться после, как вор, за рубежом! А Мураками, множась, шагреневою кожей Ползет по ресторанам, дворцам и казино. Но я-то знаю средство, меня учили с детства Если хуйня какая, спасение — вино! И я один бухаю, конкретно отдыхаю, Харуки не читаю и Путина люблю. А если тетю Хаю мне вышлют из Шанхаю, Я тете на перроне на «бивень» навалю! 2012г Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 00:51 20-03-2023Парк
Спасал Мураками россиян в 90е от их фантастической реальности еще более фантастическими текстами, а мы привыкли ковыряться в манде реальности- вдруг там золото найдём? Ну слава богу, про перрон есть. Петро тысяча поцелуев #lovelu я еблан я еблан Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


