Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Представьте роботов варваров в будущемПредставьте роботов варваров в будущемАвтор: Робот Варвар Представь время в далёком будущем, когда не будет больше нас. И всякие там роботы варвары будут сидеть за экранами своих мониторов и внимательно глядеть на трупы прошлого. Будут всматриваться в наши жизни. Таращиться прямо в нас.Что они делали? Где они были? За что переживали? Где бродили? За что они так упорото воевали? Кто тогда победил? - Снова и снова будут задавать роботы подобные вопросы. Мы пересматриваем древние книжки, черно-белые фильмы, старые фотки, винтажное порно. Мы будто роботы в будущем - смотрим на трупы прошлого. Как трупы жили? Кому эти трупы молились? Чем они дышали? Что они творили? Как породили нас? - очень важный вопрос для роботов и людей. Такие вопросы всегда волнуют, независимо от крови или электричества, которое бежит по венам. Проведи эксперимент: посмотри в зеркало и поздоровайся с будущим трупом. Скажи ему: - Ну, здравствуй труп! - Ну, здравствуй труп! - почти в этот же момент отражение ответит тебе со скоростью звука и со скоростью света. Привет из будущего далёкого. Почувствуй себя в шкуре робота. В шкуре робота варвара нашего. Разве это не здорово? Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 22:21 26-03-2023Лев Рыжков
Ну, так. скорость отражения в зеркале не совпадает со скоростью света. матчасть стоит подтянуть. вот всё у вас так: искаженно. и не лень ведь выдавать себя за умного трупа Еше свежачок Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... ![]() Омута вертится круг гуттаперчевый Чище затона становится грудь. К чистке относятся люди доверчиво Раз к белизне пролагается путь. Срочно проверка проводится верности. Людям досталась такая судьба Мути помочь убираться с поверхности В воду забрались до самого лба.... |