|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - ПионерыПионерыАвтор: Петро Залупа ПионерыБабка: — Апчхи! Пионер: — Будьте здоровы, бабушка! Бабка: — Спасибо, сынок! Да я родной чихаю, потому что табачок нюхаю! Пионер: — Да ты тут хоть хуй нюхай, а мы, пионеры, должны быть вежливыми! (Народное) * Мы как-то встретились случайно В осеннем парке. Листопад. Я вспомнил, как любил отчаянно Ее так много лет назад. — Пойдем по парку прогуляться. Сто лет не видела тебя! Ты так же любишь улыбаться, — Пропела… Ветер октября, Напитан дымкой листьев жженых, Бросался холодом и жег. Мы шли. Летели дети, жены, Мужья — в вопрос-ответ клубок… — Как принимали в пионеры… И красный галстук был к лицу! А помнишь, у Петровой Веры... А помнишь, ты сказал отцу… А помнишь этого? — Не помню. А ты? — Ха-ха, чего опять?! А как в походе? Помнишь в Лобню ходили классом? Благодать! Так незаметно у шашлычной, Мы съели пару шашлычков, И теплое вино приличным Нам показалось из ларьков. «А помнишь, помнишь, помнишь, помнишь?..» Слова и смех срывались с губ. — А может, песню мне исполнишь? Не помнишь? Миша, ты стал груб! Так неожиданно столкнулись, Сцепились, тронулись, пошли Вагоны лет, знакомых улиц, Компаний, музыки, любви. Кружилось небо облаками, Хрусталик солнца. И тепло Ее руки. Что стало с нами? Куда нас снова понесло? Но ноги ватные бежали, Нашли поблизости детсад — Беседке старой показали Из Камасутры чудеса… Скрипела старая подруга, Как много лет тому назад! Судьба точила друг о друга Мой хуй, пизду твою и зад. И боги все глаза закрыли, И жухлый лист краснее стал. О, как мы откровенны были: «Давай в пизду», «Хочу в анал!» И маленький мальчишка рыжий, Как осень, что горела в нас, Смотрел, как дергались бесстыже В экстазе груди, руки, таз! Как губы алые впивались Стонали в неге сладкой рты… Мы вновь как в юности ебались, Еблись, поролись как скоты! По-пионерски попрощались. Она: «Привет, и будь здоров! Как мы чудесно повстречались! Еще готов?» «Всегда готов!» Всегда готов я, как товарищ, Готов, как вечный пионер, Вдыхать простор родных влагалищ Девчонок из СССР! И красный галстук пионерский, Кровинка Родины моей, Горит на шее — страстный, грешный Лоскут минувших школьных дней. 2008г Теги: ![]() 5
Комментарии
#0 08:51 19-05-2023Лев Рыжков
Хороший бодрый стих. С Днём Пионерии! Душевно и великодержавно одновременно. Круто! меня в пионеры лично принимал Романов, главный по Ленинграду. я был горд до опиздинения. но галстук не носил #4 я носил, он даже засаливался со временем и его приходилось менять. А новый красивый был такой, алый А я вот только пивонером был.. Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |


