Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Любовь после аптекиЛюбовь после аптекиАвтор: Саша Порошок Любовь и тригандеЯ думаю об этом каждое 31 декабря, когда режу салаты и в качестве апперетива допиваю уже вторую бутылку шампанского. По телевизору показывают ученого Шурика, что на удаленке собрал машину времени и отправляет в эпоху Ивана Грозного Милославского и Бунша. Средневековая Русь, после игристого "Bosca" или "Советского", меня ни капли не интересует. Класть голову на плаху, садиться на кол, или надевать петлю на шею - не по-праздничному. Куда лучше, если бы герой Демьяненко отправил бы меня на 15 лет назад, в тот самый двор, где кустарники еще так сильно не разрослись, а жильцы окружающих домов выглядят моложе, а некоторые и вовсе живы. Там, в соседнем доме, пока еще живет та самая девочка, которая гуляла в другом районе, откуда в прошлом году переехала к нам. Ее друзей, с кем она гуляла, я в глаза не видел. И в школе она другой училась. Поэтому единственная радость - увидеть ее на остановке утром. Вот только мне ехать никуда не надо - школа через дорогу. Никаких контактов с ней не было. Так, считайте, просто картинка на экране моей картины мира. Наведешь курсор - и стрелка не изменится, так и оставшись стрелкой. Зачем я согласился в тот день жрать этот ебанный триганде? Чтобы меня размазывало по всей задней парте? Затаился. Пытаюсь перебороть эти дикие чувства. Историчке по хуй. Если молчу - уже хорошо. Сушит во рту. Я, убитый российской злой фармой, даже двух слов связать не могу, чтобы отпроситься выйти. Время, казалось, остановилось. До перемены целая вечность, состоящая из гнусавого голоса исторички, моего торча, который нельзя назвать кайфом, боязнью спалиться и ожиданием, когда это все закончится.... Да кому я это рассказываю?! Сами, наверняка, все эти чувства на себе испытывали. Быть объебанным школьником просто и дешево - 15 рублей, да бутылка дешевого "Буратино" на троих. Гораздо дешевле горького пива. Переглядываемся с пацанами. Глаза стеклянные. И почему-то, вопреки ожиданиям, никому не весело. Я должен был забыть свое возвращение домой. Знаете же теорию, что мозг удаляет из нашей памяти неприятные моменты? Однако, по дороге домой я увидел ее, ту девочку из соседнего дома. И видимо, я так долго втыкал в нее, что она, идущая мне на встречу, даже остановилась и поздоровалась. А что я? Я промычал что-то невнятное, как конченный ублюдок, из-за этого образовалось неудобное молчание, и она ушла, а я, еле передвигая тяжелые ноги пошел в сторону дома. Александр Демьяненко, отправьте меня на своей машине времени назад, где я не жру эти ебанные таблетки, и пусть даже получаю по истории "неуд", за невыученное домашнее задание, но лишаюсь девственности с той девочкой с огромными голубыми глазами. А может быть, даже, и навсегда влюбляюсь. Теги:
![]() 6 ![]() Комментарии
#0 18:15 21-07-2023Лев Рыжков
Нормально. Финал бы поярче. А экспозиция хорошая. "Советского", вроде, уже давно нет, но, это мелочь. Заебца миниатюра, плюсан. хз. с одной стороны норм для соответствующей возрастной категории и рубрика, с другой стороны, какие-то мудовые рыдания колёсника, что пленился прелестями юной хатун, мечтая их вкусить, как в сериале великолепный век. плюсану за лирику и выводы. ну почему мы все такие?! йобанный совок. плюс, конечно Дима, ты либо мажор, либо трезвенник. Советское шампанское, ни спиздеть, в каждом магазине продается. Да и хуй с ним. Еше свежачок Пожалуйста, Господи, сделай всё сам.
Я слишком устал. Ладонями в дырках возьми, пронеси И тихо спроси. - Ну как ты, любимый, успел отдохнуть? Осталось немного пройти нам, чуть-чуть, И встретить бескрайний кайфовый рассвет. Ты спишь?... ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... |