Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - О том, зачем на ногах нужны пальцы

О том, зачем на ногах нужны пальцы

Автор: glandestino
   [ принято к публикации 00:42  30-04-2003 | | Просмотров: 1395]
Иду домой - вижу - училка идет, по литературе. Школу то я давно закончил, но эта сука тогда крови из меня попила. Я аж удивился - жива блядь старая, у меня башка уже седая, а эта пизда до сих пор по земле ходит. Усы и борода только гуще стали - у нее растительность наебальнике всегда была, а щас вообще все заросло. Посему рот на пизду кривую и рыжую похож. Смотрю на нее и думаю, что ж ей в благодарность за науку сделать . Пиздануть тяжелым чем - нахуй ну не зверь же я. Встал я на карачки подбежал и за ногу ее вонючую зубами хапнул. Она заорала и побежала. А у меня азарт бля, я за ней побежал прямо на карачках. Она орет, я рычу - заебись!!! Забегает в парадняк, хуячит по леснице к своей квартире, а толку? Дверь то закрыта, а времени открыть нет. Встала у двери пищит чего то - а я напротив значит на карачах стою на нее смотрю и хохочу. От удовольствия у меня волосы на жопе дыбом встали и хуй то же встал. Тут я разозлился. Встал на ноги, по ебальнику волосатому стукнул слегонца и спрашиваю ты что думаешь дура, что я тебя ебать собрался? Она башкой мотает. Типа не думала. А это что ты со мной делаешь спрашиваю и хуй ей вставший показываю. Она глаза закатила и на пол ебнулась. Ну что бля взять с нее. Закончилось развлечение, и пошел я домой. Иду и думаю: что за дела так хуй встал сладко, была бы молодая выебал бы. Делаю вывод нужно тоже самое с кем помоложе проделать. Иду в парк - там девочки по вечерам гуляют, часто одни, нередко в коротких юбочках и с отличными ножкамипопкамисиськами. Так я стал по звериному девками бегать. Эффект отличный. Минут пять бегает орет, бля потом - в обморок падает. Хуй на второй минуте погони встает. Все заебись - одна беда - девки перед тем в обморок упасть срутся. 9 из 10. Ну что делать с девкой если у нее полные трусы говна. Если конечно не обосрется то я счаслив - повезло. Стал я всякие народные приметы вспоминать. Вспомнил, что надо пальцы скрещенными держать, везло чтобы. Но хуй ты пальцы на руках скрестишь когда за девкой бежишь, поэтому скрещиваю на ногах. Помогает.Сруться 4 из 10 . И хуй стоит лучше! С тех пор когда ебусь пальцы ног по мере сил скрещиваю и Вам советую!


Теги:





1


Комментарии

#0 14:32  30-04-2003Kambodja    
Оуахаха! Вот ебань!!! Посмеялса от души. Ну ты петросян от контркультуры! Ха-ха-ха! Дурилка картонная!! Или...?

Ахтунг! Провокация, нах!

#1 15:32  21-05-2003St. Ass    
заебательский крео. Ржал ещё на Удаве. Редколегия не догонят по-моему.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....