Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ФЛЕШКАФЛЕШКААвтор: Порнишка Лопнула флешка, словно хлопушка –Перекачали её всю порнушкой. Была же на 8, скачали 16, Она – не rондон, не растянется дальше. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 23:19 10-08-2023Седнев
Прости, Парнишка, но мелковато для ГИХШП хз.. это про Африку что ли? у нас флэшки на 8 пошли когда вайфай-то уже жопой ели не то что проводной.. порнишка ты нашей расы? хуета без изюминки Еше свежачок Про что стихи твои? Про невозможность счастья.
Про то, как по ночам страдают соловьи, Как жизнь и ты любил, в ней принимал участье, И бабочек сачком с Набоковым ловил. О том, как вниз летел, (запутывались стропы), Как нë... ![]() Под Калигулой скакала Молодая в пол накала Важным сделалась уже Человеком для бомжей. Жалко Вася не допрыгал До богатеньких Калигул Лишь до прозвища дошел Женщин жаря хорошо. Лупит тёлочку бывало Если всё сожрала сало Справедливым решено Сделать уличное дно.... Ах о чем же думает кошка,
Лежа на теплом окошке, Свесив пушистые лапки, Зевая не понарошку. Мечтает о дальних ли странах И голубых океанах. О птицах, поющих в ненастье И солнечном запахе счастья. А может мечтает о звездах О Ночи, Луне и о грозах.... Мастурбатор Великий Советского в прошлом Союза.
Пышной спермой зальёт гидроэлектростанции. И тогда безголосые барды споют, как Энрико Карузо, И все праздники сплошь будут пьянками с танцами. Мы давно были, есть, и всегда, без сомнения, будем!... ![]() Наслаждаться миром чтобы начали Меньше стало горестей в душе Взялись прелесть радуги наладчики Разойдясь сушить папье маше. Не пропасть должна такая яркая Всласть цвести как роза на ветру. Да с такими дивными подарками Прыгнем в счастье словно кенгуру.... |