Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Ложбина прячется в туманеЛожбина прячется в туманеАвтор: [MEGA-[__-[KING[ Ложбина прячется в тумане.Краснеет солнце над гольцом. Возьмём ружьё, закроем ставни, Да дверь скрипучую запрём. Пойдём, как только соберёмся. Дорога наша далека. А, если к ночи не вернёмся, То заночуем у костра. Цейлонский чай, полфляги спирта, Вода, овсянка, сало, соль… В тайге такое пригодится, Мой друг, лохматый и борзой! Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 08:54 25-10-2023Орех
Нахуя собаке в тайге полфляги спирта? Спирт для лося. Мега спаивает лосей, потом цинично насилует. Ещё то животное. Еше свежачок Пожалуйста, Господи, сделай всё сам.
Я слишком устал. Ладонями в дырках возьми, пронеси И тихо спроси. - Ну как ты, любимый, успел отдохнуть? Осталось немного пройти нам, чуть-чуть, И встретить бескрайний кайфовый рассвет. Ты спишь?... ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... |