Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Она работает в фирме![]() Она работает в фирмеАвтор: Виктор Михальцов Немного правды увидишьВ игре неразумной… И лишь одной, из немногих, Я искренне рад. Её несложно узнать, Она приходит бесшумно, И уходит, когда не в умат. Она работает в фирме По вечерам. Столицы мира ложатся К её ногам. В её руках моё сердце Словно воск. Её картины писал Иеро́ним Босх. А я замены иной Не нахожу, Латаю рваную карму, Хожу по ножу… И снова ночи без сна Для упоротых в порно. Пропал в качалке глэм-рока Последний мужик. В наряды светских девиц Ей одеваться зазорно. Для неё это дешёвый шик. Она работает в фирме По вечерам. Столицы мира ложатся К её ногам. В её руках моё сердце Словно воск. Её картины писал Иеро́ним Босх. А я замены иной Не нахожу, Латаю рваную карму, Хожу по ножу… Расклады не поменять, Во мне неравенство Борна Живёт с желанием выжить И роль доиграть. Твой бог из глины слепил тебя Огнеупорной, И дал ремесло убивать… Она работает в фирме По вечерам. Столицы мира ложатся К её ногам. В её руках моё сердце Словно воск. Её картины писал Иеро́ним Босх. А я замены иной Не нахожу, Латаю рваную карму, Хожу по ножу… Теги:
![]() 6 ![]() Комментарии
#0 08:54 02-11-2023Лев Рыжков
Вполне себе шлягер. поток сознания бьюти-блогера Еше свежачок ![]() ты знаешь, я тебе прощаю злость
и даже ненависть - любви былой Dark side*, ну вот…не получилось, не сбылось, песок попал на ось у колеса. Крутились шестеренки сковород, тахта скрипела, как жигуль, подчас, но все не довершался оборот, хоть ты порой поддавливала газ.... Не считай ни ангелов, ни ворон, Выбирая верную из сторон. Наблюдай — из мысли растёт стена, Образуя небо седьмого дна. Украшай, любуйся — тебе решать, Это — твой сундук, и твоя кровать. На горе кресты, под горой родник.... Ты — падал. Я — живу. Но в падении — не бездна, а ответ. Земля — лишь тень от звёзд, а небо — сеть, где рыбы нет.
Мы — цифры на песке, которые считает волна. Время — не вода, но тонет в нём стена. Гравитация — не сила, а вопрос без глагола.... Я долго думал над судьбой И горб её носил с собой Стоптал три пары башмаков И вечно рвался из оков Но у судьбы своя печаль- Ей просто никого не жаль Ей всё заранее известно А обо мне не интересно И для меня - не суждено Увидит дно, пойдет на дно Увидит славу, будет слава Вулкан страстей, запрыгнет в лаву Да, в общем я-то кто такой Чтоб спорить с собственной судьбой?... Звезду открыл я среди неба
Она мне глянула в лицо Хотя я близко с нею не был, Звезда держалась с наглецом На свой бинокль я смачно плюнул, Протёр в нём стёкла рукавом На тусклый свет звезды я клюнул, Часу примерно во втором Звезда пленительного счастья.... |