Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - ПТУ-style!![]() ПТУ-style!Автор: Metallist_PS Спортивный костюм с тремя полосамиПодходит к ботинкам с длинными носами, Быдлятская морда нехватка зубов Складной ножик в кармане спрячь от ментов. Мозгов нет отродясь но понтов на всю стошку. Найти кто послабее и разбить ему бошку. Уебищная кепка и спизженный mobile. Это вам не шутки ПТУ-style! Ты закончил ПТУ и человеком стал. Вас таких пол страны я многа таких знал. К счастью долго не живете и не стоит злиться, Я в гробу уже видал ваши злые лица. Конечно слушаешь шансон ведь это сила, Открою правду - это для дебилов. Модные тусовки и в жизне по понятиям, Да ебал я ваше мировосприятие!!! Мечта каждого такого новый черный бумер, В бошке каждого токого будет пуля-дура. Так зачем же засорять без того народ не чистый, Чем скорей тем лучше, а лучше сдохнуть быстро. Может быть не мне судить, пусть существует быдло, Просто видя их повсюду за народ обидно. Позакончат ПТУ и так живут пожизне, Хотя причем здесь ПТУ, ведь это образ жизни.. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 12:05 24-12-2005miao miao
ПТУ и правда ни при чем, я сам такой хоть и кандидат наук беспомощно. рэп штоле? Хуита каката вот так не пиши. А вот этого выкладывать не стоило. В свое время закончил спту. После 10 классов и с перспективой трех военных вузов впереди пошел и выучилсяч на сварщика. и похуй. зы: да , металлистов там дохуя было Бей прямо в морду, Кастетом по роже. Не сомневайся - Это поможет. Чистый реп, а чем вам реп не угодил, тоже стиль, не фсе ж поэзия.. че-то не впёрло. Согласна с Бывалым. ритм страдает. тема эстетики раскрыта на отлично. зачот бп хуэта ниочень рэпак так сибе с выбором рубрики согласен В стране кстате острая нехватка токарей, фрезеровщиков, наладчиков и пр. квалифицированных кадров. По прогнозам в ближайшее время их дифицит станет серьезным препятствием для промышленного роста страны. АМ, ибо креатив походу автобиографичен. Еше свежачок ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... Мокрый Питер сегодня тёплый,
Мокрый город твой под дождём. Первый раз ты увидишь тёмный, Добрый город и мы вдвоём. Пять минут и вновь светит солнце, Пять минут и вновь под зонтом. Всё равно отзовётся сердце, Встанет твёрдо любви мостом.... |