|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - КРОШКА СЫН…КРОШКА СЫН…Автор: Саша Штирлиц КРОШКА СЫН…. Крошка сын пришел к отцу И, пошмыгав носом, Дав серьезности лицу, Задал ряд вопросов. . Самый главный был один, Быть главней не может: «Кто при драке победит - Кролик или ёжик?» . Папа понял, час пришел Рассказать сыночку, Что такое «хорошо», А чего «неочень». . Кто, как не отец и мать Нам помогут словом?… Но решил сперва начать С самого простого . . «Если мальчик любит труд…» А дитя спросило: «Халк зеленый почему? А не красный с синим?» . «Если мальчик любит мыло И зубной порошок…» «Я трусы в саду забыл и … Но зато сандаль нашел!» . «Если сын чернее ночи, Грязь лежит на рожице…» «Папа! Помер Тамагочи! Мне другого хочется!» . Папа смолк. Подумав следом, Подводя всему итог: В целом, главное - беседа! Самоценен диалог. . Самый главный вывод здесь: Счастье в том, ребята, Что у папы Сеня есть, А у Сени папа. . Мама! Бабушка еще! Сестры, между прочим! Дети - это хорошо. А без них - не очень . ***************************** ©Саша Штирлиц Аронов 21.11.2023 Теги: ![]() 11
Комментарии
гыгы было весело дети - цветы жизни. так давайте их дарить девушкам. вспомнился девиз из молодости Все Тамагочи ушли давно в Валгаллу так то.. А в драке победит букмекер. Крошка сын пришел к отцу: Блогером быть круто! И понял папа по лицу - Сын-то ебанутый! Блогер – это западло, Но взглянул в карманы, И у папы отлегло – Просто наркоманит! Саше всегда плюс! Крошка сын к отцу пришёл И спросил ребёнок «Пап, ебаться хорошо Начинать с пелёнок?» Призадумался отец В кольца дым пуская — Сын, без ебли нам пиздец Жизнь — она такая… Саня молодец, добрый стих прекрасно + ************ только в раж вошёл и вот - эх досадно как же - лёг измученный чат-бот перегрелся гаджет столько мыслей и идей краем не початым… ненавидящим людей вышел чел из чата взглядом хитрым и косым Мюллера с гестапо улыбнулся крошка сын: заебу-ка папу! а про дочку, которая к маме пришла есть чо? Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |



В мамину тарелку?
Я хочу наоборот!
Сын, иди ты в жопу