Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - ХыкаХыкаАвтор: Смехуёчкин Познакомила когда-тоМама с хыкою меня И боялся я, ребята, Этой хыки, как огня. В темноте и выл, и хныкал, И терял, бывало, речь, Всё казалось злая хыка Хочет сон мой подстеречь. Но подрос и вот однажды С головою в темноту Занырнул, вполне отважно, Проучить чтоб хыку ту. Только детских страхов жало Потеряло остриё. Хыка сжалась и дрожала, Жалко стало мне её. В уголке. Одна. Худая. Некрасивая. Без сил. Много раз потом туда я Хыке вкусное носил. Поменяла та обличье, Стала глаже и ровней, Размягчилось сердце хычье, Мы друзьями стали с ней. Где теперь она? Да рядом. Что? Погладить? Да, даю. Но, учтите, злить не надо Хыку добрую мою! Послушать и посмотреть в авторском исполнении можно тут: https://youtube.com/shorts/Nl_13HQqOB8 Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 16:18 25-01-2024Лев Рыжков
Про природу страха так-то. Познакомила однажды Мама с папою меня Он был голый и отважный И ялда как у коня Он курил, и громко хыкал Водку пил, и ел тунца Из окна потом он выпал И не стало, подлеца Я теперь и сам стал хыкать Взрослым стал. Хожу босым Тоже стал куда-то тыкать.. У меня родился сын! Шанино децтво тяжолое было какое, носков снимать нидавали ваще лайт варик у автора. хуже, когда в децтве навесят, а оно потом, когда выростешь распустица и пакостит, што отгребать ниуспеваешь и патом фсё самбля бизансамбля Мама часто запирала в тёмном подвале. Сошёл с ума. Создал воображаемый образ. Вырос, созрел, стал заниматься любовью с воображаемой подружкой... Всё очень запущено. Лучше уж такого папу. Есть на кого ровняться) Еше свежачок Как рожала мама тебя йожыг,
как ты без её объятий рос? Или ты родился лысым может и потом колючками оброс?. Не понятно как рождён жирафа, африканский слон, гиппопатам, кит размером, ёптыть, с Голиафа, винторогий, йобоно, баран.... У поэта не осталось слов,
Оттого и утро смотрит немо, И таращатся глаза у сов, Чашкой кофе остывает небо. Меланхолией охвачен сквер, Розовеют сверху сливок пенки, Привиденья бродят по Москве, Ревматизмом сводит им коленки. Все отчётливей черты домов, И рептилий холодеют взгляды, И о чём-то говорят без слов У дворов железные ограды.... ![]() Его отличительной особенностью является чувство стыда. Оно мешает ему наслаждаться не считаясь с окружающими. И он иногда завидует животным, желания которых не ограничены стыдом.
Элементы природы получают наслаждение реализуя свою функцию в ней.... Бьются хрустальные чистые птицы
В сетях драконьих Мертвой зарницы Плоть разрывая. Сжигая их души Древний закон решившись нарушить. Алкают власти, страданий и боли. Путами лжи погруженных в неволю. Знай же создание Тьмы или Света Сталь обагрившее сердцем кометы.... ![]() Или ты самурай, или пропал.
Где те якудзы, которые в капкан поймали, свинтили рога, как трофеи? По лезвию меча ходят немало империй. О будущем рефлексировать слишком рано, получая от жизни все новые раны. Не в бога, не в дьявола не вышел расой, Один из икринок человеческой массы.... |