Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Записки охотника

Записки охотника

Автор: Порфирий
   [ принято к публикации 13:44  05-08-2024 | Лев Рыжков | Просмотров: 419]
Наш полк стоял в небольшем провинциальном городке название которого я запамятовал. Расквартировали нас кого где. Мне достался нумер в постоялом дворе. Быстро разложив вещи, я спустился вниз дабы отобедать ухой, пуляркой и водкой.

Закончив трапезу, сижу, наслаждаюсь папиросой и кофием. Мимо по улице проходит молодая женщина, хороша собой, с зонтиком. Я встал, подкрутил ус и направился к ней. Через час мы уже испытывали на прочность кровать в моем нумере.

Агриппина, так звали мою спутницу, была великолепна: арбузные груди, столь же необъятные бедра и райские кущи курчавых чёрных волос ниже живота. После лежали и курили. Закончив с папиросой, я сел на кровати, надел сапоги и отбыл на Кавказ.


Теги:





0


Комментарии

#0 13:45  05-08-2024Лев Рыжков    
Новые имена.
#1 14:00  05-08-2024гарантийщик    
я так понял, Порфирий - это гусар, вывалившийся из машины времени и при падении ударившийся головой.
#2 15:23  05-08-2024Oneson     
М.Ю. Лермонтов. " Из неопубликованного по причине запоя"
#3 16:36  05-08-2024Петро Залупа    
Не знаю, но мне это показалось очень смешным , молодец
#4 18:23  05-08-2024гарантийщик    
#3 видимо, напомнило бунинский кавказ:



Он искал ее в Геленджике, в Гаграх, в Сочи. На другой день по приезде в Сочи, он купался утром в море, потом брился, надел чистое белье, белоснежный китель, позавтракал в своей гостинице на террасе ресторана, выпил бутылку шампанского, пил кофе с шартрезом, не спеша выкурил сигару. Возвратясь в свой номер, он лег на диван и выстрелил себе в виски из двух револьверов (с)
#5 08:11  06-08-2024Петро Залупа    
#4 кстати да!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
12:28  11-08-2025
: [2] [Децкий сад]
Пожалуйста, Господи, сделай всё сам.
Я слишком устал.
Ладонями в дырках возьми, пронеси
И тихо спроси.
- Ну как ты, любимый, успел отдохнуть?
Осталось немного пройти нам, чуть-чуть,
И встретить бескрайний кайфовый рассвет.
Ты спишь?...
14:08  29-07-2025
: [0] [Децкий сад]

Солнечное лето, ласковые дали
Пламенное солнце село на коня.
Ветру улыбаясь резво пошагали
Золотые виды взглядами объять.

Хороши природы дивные просторы
Но конец приходит солнечному дню.
И встревает ветер в наши разговоры,
-Всё о новых далях людям объясню....
12:29  28-07-2025
: [4] [Децкий сад]

Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся.

Арина Родионовна - мем....
20:51  27-07-2025
: [3] [Децкий сад]
Слонику дал водки
злой смотритель Вася
и его сегодня
здорово колбасит.

Хоботом срывает
шляпки у девчушек,
им же обнимает
женщин и старушек.

Стырил с чье-то сумки
плитку шоколада
молодым слонюлькам
наливать не надо!...
11:57  24-07-2025
: [0] [Децкий сад]
В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.

Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних....