Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 17:37 15-08-2024Лев Рыжков
Охх. Сам держись. Держись, камрад!!! Я со своей мамой смог попрощаться. Днём её перевели из реанимации в палату.Вечером меня туда пустили врачи. Наверное знали, что умрёт. Я был с тётей(её родной сестрой). Меня она подержала за руку, сказала что всё будет хорошо. Потом они меня выгнали, тётя сказала что она давала ей последние наставления по поводу похорон. Великие были люди , наши мамы! Держись, Антон. Брат, держись. тут вот что. позвонили мне в ночь на ДР, часа в три, и сказали - папа умер. два года назад. с тех пор я сиделка при маме. она ходить не могла после этого звонка. два года я вожу её за рука по квартире. пытался накормить. оказалось всё совсем плохо. сейчас лежит в хосписе в другом городе, я мотаюсь, как могу но у неё характер хуже моего(оцени, ПЛОТНЕГ). её теперь выпиливают даже из хосписа - забирайте! Заберу, конечно. Но сам точно свихнусь. Однако лучше маме кинуться на дому, а не в казённой палате. Можно и потерпеть. и сейчас у меня такой ДР Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |