Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - ПорошокПорошокАвтор: Евгений Клифт ® Сквозь тоcку и головную боль,я привычно брёл в родной "Магнит". Вижу на земле пакет лежит с порошком и надпись "Соль". И в обед, когда готовил я еду соль попробовал на кончике ножа, тут же прибежали два ежа и в окно влетело какаду. Две сотни ядо́витых жал, пиявкой вреза́лись под кожу. Я был напуган и встревожен, глазные веки плотно сжал. Огромной ямы черный зев, в мозгу моем дырой разверзся. Оттуда вывалились перси, лобки и попы юных дев. Я вызвал Бьюик(лимузин), длинною сорок восемь метров, джаз-бэнд иссиня-черных негров и выпил весь аминазин. Недолго я гонял шизу в объятьях этой странной соли, мой мозг обиделся " Доколе?" и порошок послал в песду. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 11:22 19-10-2024Лев Рыжков
Старый хулиган. Вот нехуй на улице собирать пакеты! Хорошо что выжил есчо ыыы В порошке где соли мало Притаились два кинжала. Сам колючий словно ёжик В зад слону засунул ножик. А вот это хорошо. Еше свежачок Светлана Богомолова сидела за кухонным столом и завтракала. Сквозь приоткрытые жалюзи пробивались лучи утреннего солнца. На столе стояла чашка с кофе и тарелка с... Светлана не любила столовые приборы. Она практически всегда ела руками. Поэтому же она не любила заведения общепита.... Однажды, дедушка Мороз распахнул передо мной свою шубу, и я увидел его посох. С тех пор моя вера в чудеса пошатнулась. Родители от меня отказались. И я, как был в костюме зайчика с увядшими ушами, отправился к дальним родственникам. "Они почти что каннибалы, им только тебя юродивого и не хватает до полного счастья",- сказала мне на прощание мать.... Сон негрядущий.
Ночью встал, уже традиционно, Под язык закинуть фармацею. Лечь, уснуть, да думок миллионы Зароились,– ты у них в прицеле: Как дела у сына на чужбине? И доколе ощупью в потёмках? Снова, то парижи, то харбины, Хоть не с броненосца, но "Потёмкин" Без рефлексий, просто стало странным: Скачет мир упряжкой без оглобли От хохлов и до "Обетованной" Вся Земля кровит людскою злобой.... Только нажав кнопку смыва наконец пришло понимание, что всё кончено; всё это всё, дальше будет только хуже и хуже; пустой желудок стал требовать пищи, только откуда ей взяться, ни духовной, ни другой иной пищи дома не было, так что вой не вой, а толку никакого;... |