Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про скот:: - Сказка

Сказка

Автор: Мышкинъ
   [ принято к публикации 18:49  09-11-2024 | Лев Рыжков | Просмотров: 336]
Давным-давно на дне морском жила губка. Существовала она в мириадах течений финансовых и информационных потоков. Фильтровала, входящие в нее струи и питалась частичками экскрементов и разлагающихся трупов других обитателей водоема, выполняя при этом социальную роль, заключенную в очистке этого самого водоема от этих же испражнений и мертвечины.

И вот от этой губки отпочковался маленький, еще не засранный, ребенок. Начал он впитывать через себя потоки окружающего, и сложилась у него такая картина.
Всё есть мировой океан, поделенный на множество морей. Причем его водоем самый большой, самый лучший и справедливый на всем земном шаре, его обитатели по заветам дедушки Ленина строят коммунизм не только у себя, но еще хотят, чтобы он был во всех морях. И когда он наступит, у каждого существа в мире наступит катарсис!

Но прошло чуть больше десяти лет, и то, что накакали маленькой губке в голову за эти годы, оказалась неправдой. Оказалось, что дедушка Ленин вовсе не добрый, а злой дядька, породивший товарища Сталина, которого ругают и хвалят одновременно. А капитализм это всего лишь орудие в руках уже не дикого Запада, которым владельцы газет, заводов и пароходов, гребут в пучине мракобесия ко всеобщей и процветающей демократии. И когда они до нее доплывут, у каждого существа в мире наступит катарсис!

Возникшие различия информационного толка пубертатного и подросткового возрастов, родили в губке здоровый цинизм, способствующий лучшему пищеварению. Главное, чтобы процесс дефекации из финансового потока не прекращался, да и на голожаберного моллюска не нарваться, но тут, как говорится, фильтруй базар.

Так и существует губка, и вроде все хорошо, есть физиологическое понимание для чего – очищение мирового океана, и зеленая повестка тут кстати. И еще оказалось, что существуют микробы и бактерии и статус социального днища, поднялся до дна. Жизнь то к сорока уже ого-го-го, а там глядишь и обещанный катарсис!

Но коллективный Запад снова оказался диким…И, если честно, это все заебало, надоело губке.

Губка перестала воспринимать информацию, последняя мысль, пронесшаяся перед этим, что при ихтиозаврах было лучше и никогда не будет в ее жизни обещанного катарсиса!


Теги:





4


Комментарии

#0 18:49  09-11-2024Лев Рыжков    
Штаны-то хоть - квадратные?
#1 21:59  09-11-2024крыл    
автар испытывает фантомные болезненные состояния от наебка пыльным мешком соц пропаганды, судя по тексту
#2 23:10  09-11-2024Шева    
Хотел кого-то из новых закаметить. Увы. Говно.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
22:17  14-09-2025
: [1] [Про скот]
Время – звёзд-клещей выкарябывает из шерстей,
притворись врунцом,
присмотрись, как возник из ничто и зашелестел
тотемических снов бизон.
Металлический привкус луны проливается
в метрополитен,
в закоулках цивилизационной старости-
эпох адюльтер....
18:04  08-09-2025
: [15] [Про скот]
Андрей, бурно кончив в прямую кишку Алёне, стал медленно, очень медленно вытаскивать член из жопы этой соседки-старшеклассницы. Ебал он её в квартире своей мамы, пока мама ездила на дачу.
- У тебя член так разбух, когда кончал. Я думала, что жопу разорвёт!...
09:54  08-09-2025
: [0] [Про скот]
Кобыла тупо молодая
С деревни расчесалась в город
В надежде с ручкой от трамвая
Директора депо себе намоет

И ручкой левой птичке накидать порнухи
С надуманной своей обиды
И в королевы с потаскухи
Не ей ебаться в хвост и гриву

За что не любит проституток
На лавке бабка у подъезда
Из Машеньки какое чудо
Получится теперь невеста

Оплачен стаж высок забор
Полезла дура к жениху во двор
Застрявши между досок ёлки кверху писькой
Художникам такая живопись прям...
23:18  03-09-2025
: [12] [Про скот]
Гликолька в полуночь, гликолька в рассвет
так рвутся под кожу, терпения нет
молекулы юрких рыбёшек быстрей...
-Не бойся, не думай, а мажься скорей!

Твой взор с поволокой не спрячет секрет,
несёт меланин возрождения рассвет!
Но мама, крем роскошь, излишество, блажь…
-А ты не противься- коль сказано - мажь!...
11:53  31-08-2025
: [6] [Про скот]
Что смотрите?
Ладно, смотрите. Кто я такой, чтобы вам запрещать? Моя жизнь и так стала слишком публична… и я готов вам раскрыться…

Знаете, они появились неожиданно. Они предлагали купить у них кое-что запрещённое. В пакетиках. В маленьких....