|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - чакноррис
чакноррисАвтор: fagot Чак Норрис великЧак Норрис могуч Он достаёт ногою до туч И как бы не был враг злоебуч Чак Норрис ему въебёт ногой с разворота и мало ему, козлу, не покажется припев: Чак Норрис, е-е-е! Чак Норрис герой Чак Норрис крутой Он недругов мочит железной ногой Такой вот Чак Норрис, он вечно живой Кстати, Чак Норрис ебал твою маму припев Чак Норрис - копец Чак Норрис - пиздец Чак Норрис -он всем нам любимый отец Чак Норрис - могучий суперсамец так уебёт, что будет очень больно припев Чак Норрис - Иесус Чак Норрис - я уссусь Он трахнул самку голубого кита И вам, пидарасы, он всем не чета Он супермачо, междупрочим Не чешет яйца и хуй не дрочит припев припев припев Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 12:12 17-01-2006fagot
да ну вас нафик рыкъ спастибо в целях мирной пропаганды. ок. Ну, блядь, ржал. Шедевр! ...Паследняя строчка этой блевотины спизджена из ниплахой пессни группы БЕЛОМОРС "Владимир Путин"...А больше сказать нехуя...КГ/АМ...адназначна... БугиМент :среди говна мы все поэты ГиХШП одназначна, всетаки рубрика "хуэта" - это элита. Спросил у мамы. Низнает она не коково Чака. Припев решил. жжоттттттттттт А хорошо. ой, билиа! Гот Готыч нет, это реанимированный выкидышь... Или кто-то в этом роде.. ЛОЛ))) "Кстати, Чак Норрис ебал твою маму"-как то по раперски звучит........ очень забавно! йоп-тыть, так я сын Чака Норриса, хуясе... Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

