Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Весна?![]() Весна?Автор: ФилинЪ Заебалась в небе зорька,Заколдобилась тоска Заорать бы блажью - горько! Да не в масть оно пока. Парит кости парадигма, Ломит парафраз мозги. Зга в костре неопалима, Кто не спрятался – беги. Геростратят бабы в избах, В огороде бузина. И конец дорожки близок, Залпом выстрелит стена Это в небе птицы-тройки? Зарумянился калач… Заорать бы блажью - горько! Только тонет Танин мяч. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 09:39 06-02-2025Лев Рыжков
Тонущий мяч решил. Эзоп соснул.. но про весну и Таню наверное доброе Чорд, перечитал патрезвяку - надо было назвать плачь Татьяны. Хотя как его не назови... Про бузину. Гайд по производству. Еше свежачок Пожалуйста, Господи, сделай всё сам.
Я слишком устал. Ладонями в дырках возьми, пронеси И тихо спроси. - Ну как ты, любимый, успел отдохнуть? Осталось немного пройти нам, чуть-чуть, И встретить бескрайний кайфовый рассвет. Ты спишь?... ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... |