|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - НастяНастяАвтор: Гражданин Ы Так случилось что первые годы своей жизни я дружил в основном с девочками. Только в одном своём подьезде аж с четырьмя. Две были старше меня а две младше. Две жили на 5 этаже и две на первом как и я. Самой уникальной из них была Настя. У неё было несколько особенностей. Ну во первых она была самой взрослой из всех девочек друживших со мной, я точно не помню но она была старше меня минимум на 5 лет. Во вторых это была одна из двух девочек во дворе у которой я не видел глупостей а она моих.В третьих она была единственной чью фамилию я не помню. Кошкина, Носонова о Бляблина. Эти фамилии я сейчас пропел как Миронов в каком то дурацком фильме который я не смотрел пропел Бабета, Жоржета, о Мюзета. Все эти девочки были больше чем подруги ибо мы были с ними очень близки... Очень хочется написать поподробнее, но нельзя, подобные мои воспоминания банят на корню как корн. Настя была симпатичная, с большими глазами и длинной косой из чёрных волос. Если мы не гуляли то всё время проводили у неё дома, ко мне она никогда не ходила. Жила она одна с мамой. Про маму ходили нехорошие слухи что своего мужа военного она сжила со свету. В глазах стоит один момент. Лето, утро, мы стоим на балконе и лопаем то ли вишню то ли черешню. Прошли годы. Настя стала интердевочкой. Каждую ноч подьезжала на таксомоторе и еле шла охая к себе на верх. Я всегда в эти моменты подбегал к глазку. В свою очередь последние годы своей жизни мой дед дружил с её мамой. Мой дед не я, просто так дружить не будет, у него был интимный интерес, большой болт а главное большая пенсия. Они присутствовали на похоронах деда и даже плакали. Самое прикольное что Настя получала медицинское образование и должна была быть медсестрой как и героиня фильма но в итоге встала на скользкую дорожку разврата. Прошли ещё годы. Она вышла в тираж. Устроилась тут на раёне... Жилищник чтоли это называеца, ходил я туда зачем то по поводу паспорта. Стала законопослушной гражданкой. Хотя не совсем. Получила знак инвалида на свою маму для стоянки и постоянно сабачилась с теми кто её место занимал временно чтобы сходить в сбербанк в нашем доме. Перекрывала дорогу своей машиной, ментов подтягивала знакомых. Помню мать её привезли из больницы, необходимо её было поднять на этаж. Позвонила к нам вызвался Гага и помог. Так в итоге когда он занял её место на свеже угнаной иномарке она и с ним начала ругаца. Вроде тогда всё без ментов обошлось, я вообще про это узнал только спустя какое то время. Он в сердцах сказал какая она... грязное слово, увидев её в окно и поведал про этот скандал. Куда то пропала, уже много лет её не вижу и что с её хазой не знаю. Теги: ![]() -2
Комментарии
Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |


