Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Погонщик![]() ПогонщикАвтор: Парк Проходить через пустынюТот погонщик не остынет Мысль славная пришла Как устраивать дела. Не торопится Ахмет Мулов мучить в табуне Не решен пока вопрос Управления всерьёз. Надо ставить впереди Самку с трепетом в груди, А за ней идти самцу Будет каждому к лицу. -Дайте тачку мне к обеду Впереди неё поеду Ведь наверно много лет Не каталась в Шевроле. Из окна манить шампанским Стану с видом хулиганским Типа ждёт девицу шик Пьянка тачка и мужик. Как привалимся к привалу Выпьет сколько пожелала По простому из горла, Чтобы самка завелась Повилять чудесным задом Только так наверно надо Делать дальний переход Без особенных хлопот. Если опытный погонщик Не обманов хитрых гонщик Так желает. Почему Отказать должны ему? И машину взяв в прокате На которой он покатит Попросили за рулём Не наклюкаться кулём. Перегон прошел отлично На машине заграничной Одолел пространство он Править мулами силён. И отправился назад Всё как было рассказать Зря всех мулов не коря За упрямства якоря. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
Еше свежачок Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |