Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Уличный император![]() Уличный императорАвтор: Парк Под Калигулой скакалаМолодая в пол накала Важным сделалась уже Человеком для бомжей. Жалко Вася не допрыгал До богатеньких Калигул Лишь до прозвища дошел Женщин жаря хорошо. Лупит тёлочку бывало Если всё сожрала сало Справедливым решено Сделать уличное дно. Вася главный на делёжке Широко расставят рожки Так царевич в тот же миг Их обламывать велик. Если люди плохо взвесят Важность этих мракобесий Не придётся жрать уже Им объедки посвежей. Быть в общине не неволит Рой в контейнере помои Лишь у Васи есть подход К ресторану «Ёшкин Кот». Там всё жирные котяры Кормят девушек на шару Так чтоб тёлки не могли Оторваться от земли. Их тогда несут в палаты И еде пропасть не надо За уборку возле входа Дарят рваному народу. Чем Василий не властитель? Лишь под небом небожитель Просит всех блюсти закон Жить свободой испокон. Круто кинуть всех когда то Довелось смакуя злато Из людей большой семьи Ну и на хрен все пошли. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Еше свежачок ![]() Под Калигулой скакала Молодая в пол накала Важным сделалась уже Человеком для бомжей. Жалко Вася не допрыгал До богатеньких Калигул Лишь до прозвища дошел Женщин жаря хорошо. Лупит тёлочку бывало Если всё сожрала сало Справедливым решено Сделать уличное дно.... Ах о чем же думает кошка,
Лежа на теплом окошке, Свесив пушистые лапки, Зевая не понарошку. Мечтает о дальних ли странах И голубых океанах. О птицах, поющих в ненастье И солнечном запахе счастья. А может мечтает о звездах О Ночи, Луне и о грозах.... Мастурбатор Великий Советского в прошлом Союза.
Пышной спермой зальёт гидроэлектростанции. И тогда безголосые барды споют, как Энрико Карузо, И все праздники сплошь будут пьянками с танцами. Мы давно были, есть, и всегда, без сомнения, будем!... ![]() Наслаждаться миром чтобы начали Меньше стало горестей в душе Взялись прелесть радуги наладчики Разойдясь сушить папье маше. Не пропасть должна такая яркая Всласть цвести как роза на ветру. Да с такими дивными подарками Прыгнем в счастье словно кенгуру.... |