Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Грани при![]() Грани приАвтор: Мефро Сложно ли, просто,сложена простынь. Разложившийся на трассе на матрасе в режиме автопилота лежишь. Гул потолочных плит. F5? Голова болид. Плотные мысли: вдре без ги. Луна на пятом месяце беременности. (не полна) Пить-стоп? Новые крылья, спойлер: ты, как упертый бройлер, – несёшься повдоль забора, носом клюёшь, и скоро... Транспорт меняет вид. Нарезаешь круги под глазами для подорожного салата. Вхожий в подкожное в прахом ладное помещение. Всюду стекляшки. Зажигательное свечение. Во тьму тара канет. Под нейронные огни, палясь указательно, – тю-тю – тю-тю – крутится у виска: с/писком вылетает рыжий поезд. (прочти состав) И начинают поиск: чего бы в этом мире достать сожрать такого... Луне – уже рожать. Разжал кулак. Осколок колбы. Ночное таракантри в кипятке. Очерчивая кафель и паркет, несётся сломя голову серебряная маша. Машет задовидно зеркалами в лыбу скомканный интеллигент. Досконально ж тёмен мой залобный лес! Борные на что ловушки?! Грустные, вернутся дружно к пресным мюслям. Тапочек – уже не по погоде. Луна – приливами отходит. Тух лампочки, и я – без плоти – призрак замирающего сгустка спазма... Тепловентилятора наркотик, дай проспаться. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Еше свежачок ![]() Сложно ли, просто,
сложена простынь. Разложившийся на трассе на матрасе в режиме автопилота лежишь. Гул потолочных плит. F5? Голова болид. Плотные мысли: вдре без ги. Луна на пятом месяце беременности.... Дышит парк. День звучит кантиленой.
Солнца блики. Небес скользкий шëлк. Начинает июль охуенно. (Здесь в контексте читай: хорошо). Молочком брызжет Оле Лукойе. Изживëшь все несчастья к хуям, Квинтэссенцию выпив покоя - Фенибута пятьсот миллиграмм.... Светлана Богомолова сидела за кухонным столом и завтракала. Сквозь приоткрытые жалюзи пробивались лучи утреннего солнца. На столе стояла чашка с кофе и тарелка с... Светлана не любила столовые приборы. Она практически всегда ела руками. Поэтому же она не любила заведения общепита.... Однажды, дедушка Мороз распахнул передо мной свою шубу, и я увидел его посох. С тех пор моя вера в чудеса пошатнулась. Родители от меня отказались. И я, как был в костюме зайчика с увядшими ушами, отправился к дальним родственникам. "Они почти что каннибалы, им только тебя юродивого и не хватает до полного счастья",- сказала мне на прощание мать.... |