|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - СентенцииСентенцииАвтор: Васёк Лучезарный Феназепама съесть бы, выпить брома!Невроз замучил, словно я задрот. Возможно, как акула, аденома Мой организм и мучает, и жрёт. За что схвачусь, то непременно вредно. Дышать и спать, а больше - ничего. Сегодня встретил в лифте я соседа: С вином тащил он сумку, как назло. Погода нынче очень нестабильна, В международном смысле, всё - кирдык. По вечерам поток автомобильный Меняется на байков страшный рык. По паркам бродят старики и внуки, А с ними стаи срущихся собак. Разносятся повсюду мата звуки, (Припомнить не могу, чтоб было так). А от жары пейзаж вокруг нечёток. Стремясь к озерам в поиске прохлад, С электрошокером встречаю тёток, Что не по-женски на меня глядят. Сел у пруда, и в мыслях только лажа. Довольно мутная в пруду вода. Охранниц этих я без камуфляжа Хотел бы… Но навряд ли… Никогда… По небосводу самолетик кружит, Вот-вот одежда догорит дотла. Иное женщине зачем оружие, Чем то, что ей Природа-Мать дала? Жизнь словно пытка. Смерть есть избавление. Вся память состоит из важных дат. Судить нельзя Любовь, как преступление. А воздух, звук и мысль - смертельный яд. Теги: ![]() 0
Комментарии
Еше свежачок Мне в роддоме привязали
имя с датою к руке, и я крикнул на понятном всему миру языке: Привет? Привет ! Привет… Жемчужины и солнечный свет, рубины и дождь, топор и лес. Солнце Землю согревает, Доля ниточки прядёт, Доля летом привечает, а зима своё берёт.... В Замоскворечье снег, ветрище, На тротуарах гололёд. Там чей-то призрак что-то ищет, Вершит по улочкам полёт. Снежинки вьются, словно мушки, Бобровый гадят воротник. И померещилось, что Пушкин У храма в Толмачах возник. Как будто ищет он спасенья, И не находит каждый год.... 1.
В замкнутости вращающейся вселенной Пройденное и будущее – едины, Строят и разрушают одновременно Вечностью создаваемые картины. Допингами подпитываемый спринтер Мчится сквозь временные координаты. Нежными лепестками на гиацинте Судьбы непредсказуемые разъяты.... — Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?... Темнее ночь перед рассветом.
Во зле нет лучика добра. Тепло уходит вместе с летом. Осталась радость во вчера. Хотя б твою нащупать руку! Немного в ней ещë тепла… Тревогу узнаю по звуку - Цикады звук – БПЛА. Перед рассветом ночь темнее;... |


