|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Баллада о врожденном фимозе*
Баллада о врожденном фимозе*Автор: Perlyuk, Гмыря, ДВА В АДНОЙ Ты не видел от хуя головки,Никому не давал на отсос? Это значит, хотя и неловко Что имеешь врожденный фимоз. И еще в материнской утробе Ты безгрешен, и больше чем юн. Был подвержен ужасной хворобе И неправильно вырос писюн. До чего же обидно и глупо Признаваться себе всякий раз. Что у всех пацанов есть залупа У тебя же, пиздец, рыбий глаз. Тебе с бабами сложно общаться, Когда выпит уже самогон. Ведь бабье предлагает ебаться, А ебать тебе нечем, мудлон. Ты застенчиво им намекаешь, Что проворно умеешь лизнуть. А потом в туалете трухаешь, Ну и жизнь у тебя. Ну и жуть... А ночами ты плачешь в подушку, Стыд таблеткою в горле горчит. Невдомек тебе, глупая тушка Что фимоз этот можно лечить. Что живет на земле мудрый доктор, Носит гордое имя Тимур. Не какой-нибудь Гэмбл и Проктер, Мировой медицинский авгур. Он подлечит твой гнойный, вонючий, Недостойный фимозный стручок. Чтобы смог ты познать племя сучье, Чтоб пипиской в пиписку ты мог. ________________________________ *ФИМОЗ (греч. phimosis - замыкание, закрытие отверстия, сужение), патологическое сужение наружного отверстия крайней плоти, при котором невозможно обнажение головки полового члена. Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 18:31 30-01-2006Рыкъ
не решылся кортинки постить подзаголовок: на правах рекламы ...от благодарных жителей столицы Жаль... с кортинками все бы приобрело более яркие краски. краски ща добавим. во: (о) XYЙ Кок раз две кортинки Кде адресс, телефон? Дик Кант- надо падрезать что ле? А скока стоит? Страх какой. Если ты в одиннадцатом классе, А у тебя ни разу не стоит, Что тебе на то сказать? Хуясе, У тебя ж врожденный простатит. Газета "Русскую реклама", рекламная секция "Увеличиваем хуй". бу-га-га. сколько в мие интереных весчей Ебааать... красатища-то... Хуёвый тюнинг. ой блеа С ума сойти. Сюжет, естественно, ДВО, обработка двух замечательных поэтов. Мало того, что крео хороший, так еще и ДВО появился... Глазам не верю Мама дорогая... Perlyuk, Гмыря, ДВА В АДНОЙ 19:03 30-01-2006 Айайайай! Ужас! эТ, наверно больно? слава слону, миловал! Кампотц- я всегда знал что ты дурак, не не думал что до такой степени. Два в одном отсасал две головку Дал потом Петрюльку на отсос Гмырин хуй отсосал за столовкой Свиснул в хуй и запостил креос Фимоз по-древнерусски называлсо "незалупа" (а вот парафимоз - "залупа"). По-моему у Пирогова четалъ Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

