Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Здоровье дороже:: - Баллада о врожденном фимозе*

Баллада о врожденном фимозе*

Автор: Perlyuk, Гмыря, ДВА В АДНОЙ
   [ принято к публикации 15:54  30-01-2006 | Рыкъ | Просмотров: 1759]
Ты не видел от хуя головки,
Никому не давал на отсос?
Это значит, хотя и неловко
Что имеешь врожденный фимоз.

И еще в материнской утробе
Ты безгрешен, и больше чем юн.
Был подвержен ужасной хворобе
И неправильно вырос писюн.

До чего же обидно и глупо
Признаваться себе всякий раз.
Что у всех пацанов есть залупа
У тебя же, пиздец, рыбий глаз.

Тебе с бабами сложно общаться,
Когда выпит уже самогон.
Ведь бабье предлагает ебаться,
А ебать тебе нечем, мудлон.

Ты застенчиво им намекаешь,
Что проворно умеешь лизнуть.
А потом в туалете трухаешь,
Ну и жизнь у тебя. Ну и жуть...

А ночами ты плачешь в подушку,
Стыд таблеткою в горле горчит.
Невдомек тебе, глупая тушка
Что фимоз этот можно лечить.

Что живет на земле мудрый доктор,
Носит гордое имя Тимур.
Не какой-нибудь Гэмбл и Проктер,
Мировой медицинский авгур.

Он подлечит твой гнойный, вонючий,
Недостойный фимозный стручок.
Чтобы смог ты познать племя сучье,
Чтоб пипиской в пиписку ты мог.
________________________________
*ФИМОЗ (греч. phimosis - замыкание, закрытие отверстия, сужение), патологическое сужение наружного отверстия крайней плоти, при котором невозможно обнажение головки полового члена.


Теги:





-3


Комментарии

#0 18:31  30-01-2006Рыкъ    
не решылся кортинки постить
#1 18:33  30-01-2006    
гыгыгы!
#2 18:33  30-01-2006    
покажите фимозный хуй!
#3 18:34  30-01-2006Спиди-гонщик    
подзаголовок: на правах рекламы
#4 18:35  30-01-2006Рыкъ    
...от благодарных жителей столицы
#5 18:37  30-01-2006Perlyuk, Гмыря, ДВА В АДНОЙ    
Жаль... с кортинками все бы приобрело более яркие краски.
#6 18:41  30-01-2006Спиди-гонщик    
краски ща добавим. во:

(о)

#7 18:45  30-01-2006Рыкъ    
XYЙ
#8 18:45  30-01-2006Рыкъ    
Кок раз две кортинки
#9 18:51  30-01-2006    
Спиди, ггыгыгыгыггы!
#10 19:01  30-01-2006Дик Кант    
Кде адресс, телефон?
#12 19:05  30-01-2006ДВА В АДНОЙ    
Дик Кант- надо падрезать что ле?
#13 19:14  30-01-2006Дик Кант    
А скока стоит?
#14 19:39  30-01-2006Подружка    
Страх какой.
#15 20:08  30-01-2006Ефрем Алфимов    
Если ты в одиннадцатом классе,

А у тебя ни разу не стоит,

Что тебе на то сказать? Хуясе,

У тебя ж врожденный простатит.

#16 02:18  31-01-2006proso    
Газета "Русскую реклама", рекламная секция "Увеличиваем хуй".
#17 09:31  31-01-2006Кузин    
бу-га-га. сколько в мие интереных весчей
#18 09:42  31-01-2006паЦЦ    
Ебааать... красатища-то... Хуёвый тюнинг.
#19 10:02  31-01-2006я бля    
ой блеа
#20 10:47  31-01-2006КОШКИ 2шт    
С ума сойти.

Сюжет, естественно, ДВО, обработка двух замечательных поэтов.

Мало того, что крео хороший, так еще и ДВО появился... Глазам не верю

#21 13:43  31-01-2006Кретин    
Мама дорогая...
#22 18:26  31-01-2006    
Perlyuk, Гмыря, ДВА В АДНОЙ 19:03 30-01-2006

Айайайай! Ужас! эТ, наверно больно? слава слону, миловал!

#23 19:49  03-02-2006ДВА В АДНОЙ    
Кампотц- я всегда знал что ты дурак, не не думал что до такой степени.
#24 19:59  03-02-2006АЛУ ЗЕФ    
Два в одном отсасал две головку

Дал потом Петрюльку на отсос

Гмырин хуй отсосал за столовкой

Свиснул в хуй и запостил креос

#25 20:34  03-02-2006Щикотиллло    
Фимоз по-древнерусски называлсо "незалупа" (а вот парафимоз - "залупа"). По-моему у Пирогова четалъ

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
21:53  17-06-2026
: [6] [Здоровье дороже]

В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно.

Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
18:30  16-06-2026
: [2] [Здоровье дороже]
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки.
Обаяния нет — ну и что, уважаю за
Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки.

Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна.
Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом....
15:07  15-04-2026
: [2] [Здоровье дороже]

Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т....
14:18  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан.
Жизнь твоя - небольшая потеря.
Роковой нависает туман.

Страх парит вместе с крошками праха,
Рвётся тело кусками свинца.
Бездорожьем заброшенных пахот
К нам четыре грядут мертвеца....
14:17  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
боже не спасай
мне не нужен рай
спаси не спаси
не играет роли
кто ты
меня спроси
я NPC
обретший волю
в субботу
жестом немым глаголю
сам себе голем
я голем
и ответ на вопрос «зачем?»
(научившись играть с листа
симфонию номер пять
«та-да-да-дам!...