Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Носки![]() НоскиАвтор: Парк До чего же мы беспечны,Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат. Пусть взирают причитая, -Что за чудо мужики Рядом разные шагают Выбрать, Боже, помоги! Понеслись домой скорее Разгоняясь на пути. Дамы просят багровея, -Встречных пробуйте щадить. Кровь рекою побежала От горячих мужиков. Так спортсменов стало мало Не исчезните легко. Мужики конечно сразу Умеряют быстрый ход, -Не спортсмены мы ни разу И не бегаем весь год. И носки у нас похожи, Но за вами хоть куда Побежать готовы всё же Вот такая ерунда. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 13:50 06-08-2025Седнев
Очень глубокое произведение Сейчас попытаюсь вспомнить... пиздец, это у меня ещё был системный блок и монитор, размером с телевизор Радуга. 15 лет (это только на моей памяти) ты засылаешь сюда свою немыслимую поебень. Респект, хули... Еше свежачок Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... ![]() Омута вертится круг гуттаперчевый Чище затона становится грудь. К чистке относятся люди доверчиво Раз к белизне пролагается путь. Срочно проверка проводится верности. Людям досталась такая судьба Мути помочь убираться с поверхности В воду забрались до самого лба.... |