|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - «Фиат»«Фиат»Автор: Дмитрий Полосков Достался мне от бати старенький «Фиат»,Ещё и на механике, чему безумно рад. Поплыла где-то краска, капал антифриз, Немного сгнили крылья, но в целом —механизм! До этого, на автомате я, гонял пятнадцать лет, Сцеплению в «Фиате» уверенно сказал привет. Момент качал до точки, но сразу же заглох, Потренить нужно точно, чтоб не водить как лох. Как на площадке для вождения потел я по ЖК, Рывками и толчками поездка вдаль жестка. Рычал движок «Фиата», был слышен газа плач, Когда я снова мучал коробку передач. Три дня учений вроде и мне уже пора Поехать смело в город, учился ведь не зря! На первом перекрёстке, моргает мне Камаз, Меня он пропускает, быстрее жму на газ. Что делать, дальше пробка, нажму педали две: Сцепление и тормоз, поскольку встали все. В аду затора быстро, механики постиг азы, Разрушив миф, что не надёжны древние «тазы»! Теги: ![]() 1
Комментарии
Нажал педаль я эту Нажал педаль я ту Случайно написал я Гавно и хуету И не говори. Где вера в светлую даль? Эй, гитарист, пошли их всех на… И нажми на свою педаль эх, вот написал бы вам чтобы умылись то! но не могу. потому что не умею #3 приношу вам свои извинения, отличный экспромт Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



И батин авто-воин прошёл девятый вал.
Теперь в «Фиат» влюблён я, он для меня родной
И буду как и батя беречь его, водить с душой!