|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ОбкаткаОбкаткаАвтор: Дмитрий Полосков Серо-синий внедорожник въехал на парковку частной военной компании. В салоне автомобиля двое маленьких детей и супруги.— Папа, папа, а ты быстро придёшь, мы же ещё собирались на велосипеде кататься, помнишь? — Да, доченька, конечно помню, я только документы занесу и физо сдам. Лёша подай папе сумку. Ага. Молодец. — Никита, ни пуха ни пера — сказала жена. — К чёрту. Оля, возьми ключи, закроешь авто, дойдёте до магазина купите что-нибудь перекусить. — Давай, только не пойдём мы, посмотри какое небо, а если вольёт… Из внедорожника вышел высокий крепкий мужик и подошёл на КПП. — Добрый день, я Никита Старовойтов, на сдачу физо. — А , на «обкатку», давайте документы, спортзал за вторым бараком, прямо и налево, — ответил сотрудник ЧВК. За высоким бетонным забором с колючей проволокой, вдоль барака, стояла военная техника. Мимо пронёсся уазик с бойцами в касках, поднимая пыль. Старовойтов уверенно шагал к указанному зданию, под берцами хрустела щебёнка, по краям дорожки пробивалась трава. В спортзале ждали двое. — Здорова. Где служил? — поинтересовался длинноволосый, похожий на Джеки чана. — В ОМОНе — сказал Никита. — Аа, мент, а что к нам? — продолжил расспрашивать второй ЧВКашник. — Зарплата в два раза больше, у меня семья, — ответил Старовойтов. — А то, что мы по пол года в командировках, на зачистках, знаешь? — сказал длинноволосый. — Да, только не знал , что так долго. — Ладно, иди уже переодевайся, «обкатка» у тебя сегодня — сказал второй накаченный вояка. При приёме на работу в ЧВК нужно пройти проверку спаррингом с несколькими бойцами по очереди, так называемую «обкатку». Начал длинноволосый. Бум, бум, бум. Всё прилетело по защите Старовойтова. Бум. Достал Никита нападавшего. Джеки чан из-за этого стал заметно психовать и промахиваться. Подключился второй. Бум, бум, бум, бум. Набросали в четыре руки. Бум. Никита ещё раз попал, и теперь уже накаченному. После этого у обоих злости не было предела. Проверка продолжалась больше часа. Два разъярённых быка, били, бодали, топтали, прыгали на ОМОНовце, пока тело в крови не перестало дышать. Вместо лица было кровавое месиво. — Похоже всё, — с диким взглядом сказал длинноволосый. — Не прошёл обкатку, — холодно констатировал накаченный. — Эй, унесите это дерьмо отсюда — крикнул похожий на Джеки чана. В спортзал зашёл афганец. — Вы что! Вы что наделали, дебилы! Парень на работу пришёл устраиваться. Я не посмотрю, что ты сын генерала, ушлёпок. Я этого так не оставлю… Врач ЧВК констатировал смерть. Небо потемнело, почернело. Начался сильный дождь, который лил не переставая. На парковке ЧВК стоял серо-синий внедорожник. Теги: ![]() -1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


