Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Пынжак (Jacket)

Пынжак (Jacket)

Автор: Zoiberg
   [ принято к публикации 04:48  07-02-2006 | Giggs | Просмотров: 1064]
Закачал и засмотрел фильм про то, как чувак под паркопаном замутил себе в далеком будущем «вольксваген жук». Оченно поучительная кинокартина.
Вкратце, сюжет. Оч Хороший Чел, однако ж сильно потерпевший по жизни, попадает в дурку коктейлем из а) диагноза «конченый маньяк» и б) обвинения в убийстве копа. Как обычно, ни за хуй собачий. Местный Айболит начинает ставить на нем опыты, колоть его забесплатно новейшими запрещенными норкотеками и сувать болезного в железный гроп.
В том железном гробу с Челом случаются невероятные приключения. Он попадает в будущее и встречает там Герлу, которую видел маленькой девочкой аккурат перед тем, как его закрыли. Герла выросла в зачотную сисястую телку, но живет скверно, поскольку пьет всяку сорокаградусную срань по утрам и мучается мутными психологическими проблемами.
Поначалу она не желает с ним тусовать и предпочитает квасить в одно рыло, запершись в ванной, но Чел таки ловит ее во время приступа белки и убеждает в том, что он прибыл из прошлого. В процессе задушевной беседы за тарелкой омлета и трехлитровым паздырем мутной жидкости он выясняет, что двинул кони в дурке в том самом прошлом, получив множественные черепно-мозговые травмы.
После продолжительной серии путешествий в будущее он трахает тетку и попутно узнает много информации, которая позволяет ему в прошлом с загадочным видом рассказывать всем Страшные Тайны. Рассказав местной докторишке сведения из будущего о чудодейственном влиянии электрошоковой терапии на мозги малолетних пациентов (!), он ухитряется склонить ее к сообщничеству выехать из психни. После чего он благополучно вправляет мозги мамаше будущей Герлы, чтоб сама не пила по утрам и девке не наливала. По крайней мере, пока та не получит паспорт.
В результате в тот момент, когда Чел должен был окуклиться в железном ящике, он ловко телепортируется в далекое будущее, и там встречает Герлу, но уже совершенно трезвую и сидящую за рулем моднявой тачки. После чего он с ней, ясен пень, растворяется в лучах заходящего солнца.
Вот что бывает, товарищи, если с умом подходить к использованию сильных психотропных средств в сочетании с алкоголем.


Теги:





0


Комментарии

#0 14:06  07-02-2006norpo    
бред и друг его пит нервно курят, проблевавшись.
#1 14:08  07-02-2006godsayit    
фильм смотрел давно. не понравился. ща пачитаю че тут панаписали.
#2 14:12  07-02-2006godsayit    
что характерна, очень точно подобрана рубрика.
#3 14:16  07-02-2006Darоn    
фильм пиздатый, а автор - еблан
#4 14:19  07-02-2006godsayit    
Darоn, бля, да что с тобой?! Фильм втоичное дерьмо и несуразица! А уж за концовку автором этой поебни надо надавать пиздюлей!

Хотя тебе и морпехи понравились...

ладно


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
20:29  28-11-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Пичялька

Нет девы, более печальной,
С покрытым тиною причалом,
Где под сукном отрады встреч,
В тщете мораль свою сберечь
( Мечты отчаянно кричали! )
Вздыхать украдкой: "Как кончали!"

А Он – челнок, по воле волн,
Тестикул семенами полн,
Сжимал в груди страданий бреши....
13:45  27-11-2025
: [2] [Х (cenzored)]

Герой на героине, героиня на героине...да, да, типа как в песне Сплин, только на озоне. Сам не очень-то понимаю как это, но по вене пускаю каждый день.

Врач в кабинете по ширке веселая такая, ей в каком-нибудь картеле самое место. Но баян ставит от бога, лёгкая рука....
01:09  20-11-2025
: [0] [Х (cenzored)]
...
16:52  16-11-2025
: [13] [Х (cenzored)]
Редактор был легендарный. Про него говорили: «Чует слабый текст за километр, как бык коровью течку». Сам он любил уточнять: — Я, — говорит, — пастух смыслов. Стадо букв мне доверили. Ферма у него была онлайн, но по всем признакам — самый натуральный скотный двор....
23:58  13-11-2025
: [2] [Х (cenzored)]
Стереть себя в другой —
одно из двух: любовь или обман.
Любви коварный план,
не говорите вслух, готов…
Один как прах, среди чужих, людей и городов.
Не призрак и не суть, всё по’ ветру,
и пусть, а ветер… блеск.
Коль можешь не грусти,
пожалуйста прости… иль жизни треск....