Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - фуцбол

фуцбол

Автор: Немешев Марат
   [ принято к публикации 18:29  10-02-2006 | Рыкъ | Просмотров: 1136]
«Судья-пидорас» радостно сканировали трибуны. У меня особой радости не было. Мы летели два мяча и в обоих я умудрился поучаствовать. Вначале неправильно выбросил аут, один пидорас замахал флажком, а второй свистнул. Мяч отдали коням, кто-то добросил аж до нашей штрафной. Там топтались с полминуты – в конце концов наш воротник доставал мяч из сетки.
Через пять минут я поскользнулся на каком-то дерьме, мяч проскакал мимо и черномазый выскочил один на один. Два – ноль.
Первый тайм уже заканчивался, те атаковали как проклятые, а я уже чуть не падал от усталости. Увидев перед собой игрока с мячом прыгнул обоими ногами вперед, по мячу не попал, по ногам ему впрочем тоже. Эта сука успела подпрыгнуть, а приземляясь еще и хуйнула меня шипами в бедро. Я взревел от боли. Вскочил было дать ему в рыло, но пидор опять свистнул и меня начали пиздить одноклубники. Прыгнул я оказывается в своей штрафной. Пенальти. Я изобразил сожаление на лице, посмотрел на желтую перед своей мордой и отошел. Поднял взгляд на трибуны. Они пока еще ненавидели судью. Но кое-кто уже и мне тыкал факи.
Выматерив про себя всех болел, начал перешнуровывать бутсы. Меня еще ждала раздевалка в перерыве.
***
Выхожу на второй тайм. На душе кошки срут. Этот говнюк меня не заменил и даже не подъебывал. Бегать не хочется вообще. Вчерашний загул дает о себе знать. Тут еще и дождь. Уебацца. Я что помереть тут должен? Но делать нечего – у меня контракт на три года. Бегаю, изображаю активность. Наконец то кто-то зацепил ногу. Встаю и с мужественным лицом быстро разыгрываю штрафной, потом сразу же начинаю хромать.
Бросаю взгляд на главного.. ему кажется пох. Вот черт, не хочет менять меня. Желтую что ли вторую получить? Оштрафуют, сволочи. Бегаю. На лице выражение адских болей в ноге. Иногда ошибаюсь и хромаю не на ту ногу. Мяча рядом не видно, опять присел перешнуровывать бутсы.
Слышу все кричат чего-то. Поднимаю глаза, наши один забили. Вот, суки. Радостно кричу и бегу поздравлять. По пути наступаю на не завязанный шнурок и наебываюсь лицом в газон. Делаю вид, что это опять проблемы с ногой. Встаю –всем и так похуй, все радуются. Так и не добежал до Кольки, который забил. Нормальный парень. Мы с ним в одной ДЮСШ начинали. Одних волейболисток ебали. Тока, бля форвардом себя крутым считает. Поломаю как нибудь на двусторонке, поймет кто тут главный.
Не успел опомнится, наши еще забили. Теперь уже Румын. Тут не могу удержаться - бегу к нему и ебошу празднично по черепу – мол, молодец, красиво забил. Эта сука радуется и хоть бы ей хны. Так и врезал бы по роже.
3:2, можем отыграться, наш замены стал делать. Меня оставил на поле. Но еще одна замена осталась. Может сжалится, мразь.
До конца пять минут. Румын опять полез вперед, я ему кричу: «Стой, вернись назад». Он прет как кабан. Вижу его валят. Да не где-нибудь, а в штрафной. Пенальти! Еб твою мать – бить я должен. Как –никак штатный пенальтист.
Иду не торопясь. Ставлю мяч на точку. Дождь не прекращается, боюсь подскользнуться. Разбегаюсь медленно. Все жду когда эта сука прыгнет. Тот не шевелится. Ладно – бью пыром по центру.
Воротник-гандон как стоял так и не шелохнулся. Руки растопырил, мячом ему прямо в ебало зарядил. Тут как в стихах – я в одну секунду и радость и огорчение испытал. Стою – ржу. Румын из-за спины выбегает и в ворота добивает (и правда как в стихах...)
Ничья. Еще побегали минуты три. Но судья сам сдох, после девяноста еще минуту с хуем поиграли и все. Иду к трибунам. Все хлопают. Еб твою, приятно, я же все таки Капитан!


Теги:





1


Комментарии

#0 07:35  11-02-2006Einsturzende Neubauten (ОКБА)    
нормально по-моему.
#1 08:03  11-02-2006Darоn    
нормально. почему в хуете?
#2 10:41  11-02-2006Слава КПСС    
Согласен. Необычно, но не хуета.
#3 11:02  11-02-2006Гудвин    
понравилось
#4 10:25  12-02-2006r777    
Рубрику не обсуждаю, но понравилось.
#5 22:24  24-02-2006_dos_    
годиЦЦа!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
11:55  25-06-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Житейские хлопоты


Однажды воры, желая похитить овец Спиридония, забрались в его сарай с животными и спрятались, приуготовляясь.
Однако скоро явился сам Спиридон, и принялся поучать животных в своей излюбленной манере.
Воры, открыв свои грешные рты, восстали средь стада, говоря: – Что вы, Батюшко, такое делаете?...
03:22  24-06-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Со школьных лет знакомы эти лица.
Я перед ними графоман простой.
То Пушкин вдруг во мне зашевелится,
То Чехов крякнет, то всхрапнёт Толстой.

Не спится классикам пера и мысли.
Хотя как раз на лаврах почивать.
И душу мне грызут тщеславья крысы....
09:37  22-06-2025
: [2] [Х (cenzored)]

Рыбак Васька Горбунков поймал здоровенную щуку, распотрошив которую, он обнаружил прекрасные вставные челюсти, которые, в свою очередь, он преподнёс своей тёще в виде подарка. Конечно, не просто так, потому что просто так тёщам дарят только гроб и место на кладбище....
Как живопись больна супрематизмом,
Так и душа болеет лунатизмом.
Со мною, что ни ночь, одно и тоже:
Страсть к перемене мест мне сердце гложет.

Со мною, что ни ночь, одно и тоже:
В ночном тумане я брожу, как ежик.
И, словно груши, бью тогда баклуши....
07:58  18-06-2025
: [2] [Х (cenzored)]
Про что стихи твои? Про невозможность счастья.

Про то, как по ночам страдают соловьи,

Как жизнь и ты любил, в ней принимал участье,

И бабочек сачком с Набоковым ловил.



О том, как вниз летел, (запутывались стропы),

Как нë...