Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Забыто![]() ЗабытоАвтор: RO_JA По большей части все хорошее забыто,Толстой струёй мочи... из жизни смыто. Зарыто.... где-то глубоко в земле зарыто, И сверху неподъемным валуном.. накрыто. Забыта искренность, зато есть ложь, Глаза так безупречно режет, как швейцарский нож. Забыто понимание, зато есть тупость, Чем напрягать мозги, проще ляпнуть глупость. Намного проще думать о себе чем о других, За себя удобней волноваться, чем за них. Ведь в них.. нет ни капли драгоценной крови, В тебе же пол ведра.. как молока в корове. Ещё...... забыто, признание фиаско, Любым приемом надо снять пораженья маску, Внутри не уложить ..того что ты не прав Но можно отомстить, на порог насрав.. Прав.. лишь только ты, никто другой, Если будут спорить - в спину удар ногой.. Изгой всегда будет предметом насмеханья. Пиная одного втроем.. не понять страданья Его...... его родных и близких, Проводящих дни, в зданьях медицинских. Низких.. поступков больше чем высоких Близких.. одобряем чаще чем далеких. По жизни ходим не по правилам - в обход, Думаем о том, как найти запретный ход.. Плод слаже тот который за забором, Вором.. не назовёт себя, его украдший, Спором.. будет выгораживать поступок падший. Вместе со всем этим любовь забыта тоже, Искренне любить... совсем уже не можем Под улыбками лица.. скрываем свои рожи.. Мне врядли завтра.. кто-нибудь поможет.. А что? что? что же будет дальше, Боже? Теги:
![]() -6 ![]() Комментарии
Еше свежачок ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... Мокрый Питер сегодня тёплый,
Мокрый город твой под дождём. Первый раз ты увидишь тёмный, Добрый город и мы вдвоём. Пять минут и вновь светит солнце, Пять минут и вновь под зонтом. Всё равно отзовётся сердце, Встанет твёрдо любви мостом.... |