|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Зачем?
Зачем?Автор: Немешев Марат Зачем ты смотришь на меня? Что ты хочешь сказать своей улыбкой? А вот сейчас, крепко сжав губы, ты просто боишься произнести то, что помогло бы мне найти ответ? Пей. Пей безобразный шнапс, мне наскучило отсутствие шансов потерять наше мнимое благосостояние. Я премирую тебя в последний раз. А ноготь я сейчас грызу лишь для того, чтобы вызвать в тебе брезгливость. Небрежно сплюнув его на пол, внимательно всматриваюсь в побелевшие костяшки твоих пальцев. Ты сжимаешь кулачки, но в них же пусто! Внутри нет ни ненависти, ни решимости. Покажи мне свои ладони. На них глянец твоего ухода за собой, ухода от меня. Наша жизнь превратилась в рулет из сливочного крема и бисквитного текста. Ты уже давно не разговариваешь со мной, а читаешь текст. И мне плевать на авторские права. Смотри. Все это из-за тебя. На потрескавшихся губах шелуха праздничных поцелуев. Просыпаюсь ночью на подушке мокрой от твоих слез. Уж лучше пускай слюни или спускай сок. Я буду жадно пить их, мои чувства обезвожены, и ими можно топить печь.А сейчас ты все делаешь ради банальной концовки. Невозмутимость. Вырвать бы тебе все волосы и сжечь на сковороде покрытой тефлоном. Я мечтаю по утрам видеть не твое лицо... но в зеркале только оно.... Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 22:26 01-03-2006Einsturzende Neubauten (ОКБА)
ээ Ничиво не скажу. пробрало, понравилось. Полностью согласен с EN. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

