|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Рассказ то ли о любви. То ли о хуе…
Рассказ то ли о любви. То ли о хуе…Автор: la-pa Расскажу я вам одну историю , было это давно , когда отжиг для меня был на первом месте, а всё остальное на двадцать восьмом. Как-то прибило меня волнами судьбы к одной компашке, ребята там все весёлые , молодые, дерзкие.вобщем кино, вино и домино,точнее контра сетевая. Однажды мы здорово оттусили , каждый безпизды в хлам нажрался , накурился , кроме одного мальчика, он за рулём и такой серьёзный вам скажу.что огого.Вот он нас по домам и развозил , а я чего то домой не захотела, говорю –Давай у тебя переночую , он согласился.Приезжаем мы к нему солнце уже встаёт, он мне постелил , я улеглась и мирно проспала до вечера.Уж чего там мама его подумала я не знаю , а кофе с бутербродами он в постель мне притаранил сам.Тут я к нему и пригляделась чего это он так потеет и томно взыхает-уж не возжелал ли любви и ласки моей? Ну думаю , сегодня уж некогда, а в следующий раз обязательно дам ему знать что не слепая. Через какое то время та же ситуация, я остаюсь у него , ложусь спать и его к себе под бочок. И по правде сказать с замиранием жду соития, ибо накануне залезла рукой к нему в ширинку, а ТАМ , безпизды хуй с руку. Ну вот лежу жду , а он как-то всё неумело целуется , за сиську боится тронуть, вобщем как то меня это утомлять стало , думаю раз такой стеснительный , возьму всё в свои руки.И так нежненько перевернула его на спину , чуть-чуть минета, и села сверху , пока его член входил в меня он как то странно постанывал и жмурился, ну думаю вот так он балдеет , но чем дальше , тем громче он сипит, тут губу закусил , а я уже кончать начинаю и трахаю его всё сильнеё и сильней, и тут он как заорёт!!! Дом весь разбудишь,дурень , заткнула рот ладошкой , а сама то остановится не могу,! С трудом кончила, вскочила с него, а он в три погибели согнулся , писю свою держит и плачет! Парню 21 год!! Смотрю руки у него в крови, и тут до меня доходит-Я у него первая, уздечку видать рвала ,вот и больно ему. Ну ,не подфортило,что ж ты, говорю , не прупредил? А он – типа боялся. Тьфу,правильно делал, мало того что весь кайф обламал, руку покусал, так ведь потом всю ночь ныл-мой хуй, мой хуй, что же делать, да как больно ему, вобщем бла-бла-бла.Но история на этом не кончается , дотерпела я с трудом , кое-как утешила и бегом оттуда, достал .Так вот он посчитав меня первой и неповторимой , уж не знаю что он там себе нафантазировал , стал ухаживать, цветы дарил , беседой развлекал, домой провожал, к себе звал я на отрез отказалась, хуй конечно унего здоровый только парень как бревно, да и вруг опять ныть станет…А он упёртый ,всё ходит и ходит, решился замуж позвать-кольцо обручальное решил преподнести.Ну тут меня и прорвало, иди говорю на хуй, отьебись, всё ,всё прошло.Вобщем сьеблась.А на следующий день узнаю что парень то совсем сдурел –нажрался и вены вскрыл, и письмо написал что всё из-за меня.Мудень ,он и есть мудень. Звоню ему говорю , что в жизни так бывает, бывает что не любят, а шантажировать своей смертью не надо ,потому как мне похуй если даже он подохнет. Тогда он решил подвиг для меня совершить. Притащил к двери моей квартиры 101 розу и письмо, позвонил в дверь и съебался. Так в письме написал что уезжает далеко далеко где ум и руки оценивают в долларах , что вернётся богатым и красивым , кинет всё это к моим ногам и быть может я оценю… А мне похуй, письмо я выбросила, цветы завяли, а я полюбила и вышла замуж за другого.А он вернулся узнал и повесился. Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 00:00 02-03-2006Рыкъ
бля, как же я ржал. А мне похуй, я бы тебя тоже повесил! Да, бля. Подрочил бы в свое время - жив остался. Смишной рассказ, хоть и с элементами удавления. Смишно нах. А ведь когда мне было 13 лет, я тоже хотел все к её ногам бросить,гыгы ебануццо в натуре ржал, настоящий мужик писал! ему не бросацо к ногам надо было, и не дрочить, а в 13 лет фимоз отрезать. А лутче при рождении. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

