Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Альтависта

Альтависта

Автор:
   [ принято к публикации 23:37  03-03-2006 | Рыкъ | Просмотров: 908]
И так Колумбия (Republica De Colombia)- что мы знаем о Колумбии, что это государство
на Северо-западе Южной Америке. Вот примерный список ассоциаций, возникающих почти у каждого человека. Для многих это страна, где-то там, в Южной Америке, там ещё есть люди, люди они должны быть уж точно, похожие на мексиканцев, итальянцев, да они все на одно лицо, много картелей, специализирующихся продажей различного рода наркотиков и чего там ещё. Но есть люди, которые знают намного больше остальных, наш герой и является одним из таких избранных.
Жара и невыносимая вонь, пропитавшие это место не возможно описать, подумал он закуривая очередную сигарету крепкого кубинского табака, мечтая бросить и больше не курить. Да и стоит ли им знать, вряд ли на свете найдется человек желающий побывать в этом месте. Но мне нравиться такая жизнь - бывать там, где противно остальным, ведь я знаю, что я не жить сюда приехал, это просто работа моя любимая работа!!! твою мать.
Найти, что ли приличный бар, да и развлечься с местной девчонкой, удовлетворив все её желания и мечты, впрочем, эти мечты не я являются уж такой тайной для меня, особенно в это время года.
И так была весна. Нет!! мне это надоело, да и устал. Интересно в гостинице есть кондиционер?
Лучший номер гостиницы был меньше, чем красный пикап 86 года выпуска, правда я понятия не имею, как выглядит пикап, да ещё и красного цвета, в этот момент я пытался быть, человеком, постоянно, имеющего дело и знающего в них толк, продавца поддержанных машин. Я не умел водить машину, и у меня на этот счет была своя теория, которая сводилась к тому, что каждый должен, заниматься своим делом, и выполнять его достойно для себя самого. Быть профессионалом во всём и знать, что ты лучше, или уж точно не хуже водителя такси, выходящего на работу с похмелья, ненавидевшего почти каждого клиента, заходящего с левой стороны и пытающегося объяснить, как проехать к его дому.
Лежа на кровать и пристально, всматриваясь в потолок, совсем не хотелось думать о работе хотелось мечтать и фантазировать: представить себя на ямайском пляже, лежа в гамаке под пальмой в лучах заходящего солнца, медленно, остывающего в воде.
Так мне нужно отыскать этого Тороса, значить до вечера время есть и можно спокойно расслабиться и поспать, если, конечно, это у меня получится. Жара, не люблю жару в тесных и не уютных отелях, вот бы на необитаемый остров и к черту весь этот мир с его проблемами и заморочками.
Колумбия очень загадочная страна. Страна бандитских группировок и наркотиков, интересно у них вообще есть правительство или какая-нибудь власть у них есть, и вообще ими кто-нибудь управляет. Да нет, управлять должны, точно должны. Я знаю, что эту загадку может разгадать даже и маленький ребёнок, но почему-то этот ребенок глуп и нем, может это и к лучшему, надо поспать.
Ночь. Ночь в это стране похожа на бесконечность, но бесконечность не такая уж большая, в пустыне скорее она не больше, но просто смотрится мрачнее и тоньше, словно скоро придёт конец. Ночью в бары набивается народ, всюду несет дешевым табаком, да и постоянно в этом месте пахнет едким и противным дымом, который забирается тебе в нос и давит своим запахом, так что тебя пробирает до самых кончиков пальцев ног.


Теги:





2


Комментарии

#0 12:24  04-03-2006Einsturzende Neubauten (ОКБА)    
после английского в скобочках решил что взято из яндекса
#1 12:42  04-03-2006Слава КПСС    
* мечтательно. Колумбия,родина отборнейшего кокаина (зачеркнуто) кофе.*
#2 14:30  04-03-2006    
рррргаф-гаф-гаф!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
20:29  28-11-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Пичялька

Нет девы, более печальной,
С покрытым тиною причалом,
Где под сукном отрады встреч,
В тщете мораль свою сберечь
( Мечты отчаянно кричали! )
Вздыхать украдкой: "Как кончали!"

А Он – челнок, по воле волн,
Тестикул семенами полн,
Сжимал в груди страданий бреши....
13:45  27-11-2025
: [2] [Х (cenzored)]

Герой на героине, героиня на героине...да, да, типа как в песне Сплин, только на озоне. Сам не очень-то понимаю как это, но по вене пускаю каждый день.

Врач в кабинете по ширке веселая такая, ей в каком-нибудь картеле самое место. Но баян ставит от бога, лёгкая рука....
01:09  20-11-2025
: [0] [Х (cenzored)]
...
16:52  16-11-2025
: [13] [Х (cenzored)]
Редактор был легендарный. Про него говорили: «Чует слабый текст за километр, как бык коровью течку». Сам он любил уточнять: — Я, — говорит, — пастух смыслов. Стадо букв мне доверили. Ферма у него была онлайн, но по всем признакам — самый натуральный скотный двор....
23:58  13-11-2025
: [2] [Х (cenzored)]
Стереть себя в другой —
одно из двух: любовь или обман.
Любви коварный план,
не говорите вслух, готов…
Один как прах, среди чужих, людей и городов.
Не призрак и не суть, всё по’ ветру,
и пусть, а ветер… блеск.
Коль можешь не грусти,
пожалуйста прости… иль жизни треск....