Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Волшебство радио на С**и Х****х

Волшебство радио на С**и Х****х

Автор: Херба
   [ принято к публикации 13:03  15-05-2003 | | Просмотров: 1535]
Обычно я просыпаюсь в семь часов утра под звуки приятной музыки. Срабатывает будильник на музыкальном центре и включается какой-нибудь диск, или кассета, а в крайнем случае радио. Всегда по радио звучит более менее приятная музыка, но сегодня произошло что-то!!
Как обычно, в семь утра я продираю глаза и слышу ЭТО! По радио играет что-то такое, что невозможно описать словами. Это видимо зарубежная музыка 60-х, которая обычно играла в барах типа "Голубая устрица" и ему подобных. У меня пропадает всякое желание лежать дальше в постели и я стремительно встаю. Но! Сделав два шага в направлении Кремля (я то знаю, где он находится), я падаю и меня начинает трясти псевдоэпилептической судороге, идёт пена изо рта, руки - ноги трясутся, я не в силах совладать с дугой, сводящей моё тело напряжением в 10000 Вольт. А ЭТО всё играет, и такое ощущение, что становится всё громче и громче. Комок медленно подступает к горлу и я делаю несколько усилий, чтобы встать. Странные мысли бегают в голове: может опять вчера прабабушка грибами накормила? Но нет, вроде бы нет... Но вот просветление!!! Песня закончилась!!! Но к сожалению, она не совсем закончилась, а плавно перешла ещё в более дерьмовую композицию. Жуткая гримасой мне перекосоебенило лицо. Я понял, что это баста, хана!!! Но Бог опять помиловал меня и в этот момент вошла прабабушка и вырубила радио.

- Опять слушаешь какое-то дерьмо? - недовольно кинула она в мой адрес и взяла с полки два диска Six Feet Under.

- Пошла в песду, старая карга, иди, слушай свою адскую музыку ! - крикнул я со злости и заехал ей промеж глаз утюгом. Тело обмякло и упало на пол как кусок дерьма...

На этом сегодняшнее утро для меня закончилось и я отправился на работу с мыслей о том, что всё-таки как хорошо, что есть у нас такое замечательное радио На Семи Холмах! Завтра я его опять с удовольствием послушаю, ведь у меня осталось ещё пару дисков Napalm Death для прадеда, который мирно сейчас отдыхает!


Теги:





-1


Комментарии

#0 14:18  15-05-2003Зимы не будет    
Что это еще за джинцовая статейка?

Нас, старых работников культуры на такую хуйню не купишь, Херба!

#1 14:29  15-05-2003Херба    
Я жертва нафталиновой попсы...Абба, Джо Дассен, Бони-М, Аттаван....

пашол блювать...

#2 14:35  15-05-2003Херба    
КАКОГО ХУЯ В ЦЕНЗОРЕД?

Я ЭТО В БЫТОВУХУ ОТПРАВЛЯЛ, А ОНА НЕ ЦЕНЗУРИРУЕТСЯ.

#3 15:20  15-05-2003Зимы не будет    
Херба, ну зачем нужна джинцовая статья на главной? Тем более что литературной ценности в ней 0! Это не солидно для православного литературного ресурса, мы же не магазин на диване.
#4 16:12  15-05-2003Херба    
ЗНБ, ну и хуй с ней.
#5 19:08  22-05-2003Kpысуцкий    
нипонял.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....