|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - О свойствах сук и сучек…
О свойствах сук и сучек…Автор: ЖеЛе У моего знакомого ощенилась сука. Но нет, сначала предыстория…В смысле, есть у маево знакомаво пародистая сабако, пароды «как-у-путина-токо-цвета-другово». И, как всякий «сабакозавотчик», он иё холил, лелеил и нЕжыл. Саатвецтвенна – дрессеравал. Ведь цена на собако-дитя будит зависить от каличиства мидалек на выстовках. Медальков напалучял значит, ага, собако мужеска пола таковоже нашол, дал сабакам патрахацца, как палагаецца, кармил ветаминами всякими, чесал растущее брюхо и нерна сучил лапкаме, рукаме в смысле, в предвкушении нехилых бабосов от распрадажы жывова материала… И вот - свершилось…Сука ощенилась. И выяснилось шопесдец интересное свойство суки – она перестала нормально выполнять команды, стала проявлять характер, «раздрессировалась» кароче. после первых распродаж – ваще ахуела – среди ночи вставать стала, срать видите ли ей приспичило… Ничо вам это не напоминает? Я женат второй раз (видать первого было недостаточно). И второй раз наступаю на те же грабли (не наступить на них в принципе невозможно). Сразу после рождения ребенка жёны (или просто пелотки б/у) меняюцца характером шопесдец. Проверено не только на мне. У меня много знакомых для примеров. Всё у всех случаецца по одному сценарию: родила – прихуела. Это на них материнский инстинкт так действует? Что ж это за инстинкт такой, что он ведет к оглуплению? Почему нельзя быть той же доброй, отзывчивой девчонкой, которая тебя устраивала всегда и во всём? Почему надо обязательно доёбывацца до всего? Прав был чел, который вывел простую формулу брака: мужики женяцца с надеждой, что их супруга не изменицца, а женщины выходят замуж с надеждой изменить мужика в последствии. Только он недораскрыл тему. Виной всему инстинкт сучий… С празнеком Вас, пелотки и суки!!! Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 08:38 08-03-2006Einsturzende Neubauten (ОКБА)
"Ничо вам это не напоминает?" - в натуре, жена же тоже бывает посреди ночи тоже срать ходит Подписываюсь под каждым словом. тупорылые овцы думают, что с рождением дитятки, самец просто обязан никуда не деться, отпадает надобность быть устраивающей тебя. Автор, ты сам для начала роди, а потом курлыкать будешь, гыгы. Крыша едет беспезды у родивших. Именно потому, что материнский инстинкт пробуждается и на мужиков становится плевать на весьма продолжительное время. Издержки производства, так сказать. И более того, мужчины тоже меняются. Они почему-то решают, что если баба от них родила, то теперь никуда не денется и можно сесть к ней на шею. Отношения полов, мля.. Кстати, а хуле ты на предметах мебели женишься? "отзывчивая добрая девочка, котороя тебя устраивала всегда и во всем" - это определение прямо-таки табуретки... Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

