Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - 8 марта![]() 8 мартаАвтор: Carma Я тоже уважаю Пупусека, но её картинка, имхо, может быть перевывешана 9 марта, например.Я вот наваял: ![]() Фотохудожник не я, но никаких проблем с аторскими правами, само собой, не будет - у меня всё схвачено :) Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 02:18 08-03-2006Рыкъ
С дебютом, Carma. Рык, ты ибанулссо :) А вот и нет. Лан. Девушки Литпрома, вы самые охуенные! Карма. Вращаюцца диски? Бхахихахи Дамы, вы - супер! Всех с праздничком. Рубрика ништяк гыгыгы Ога, дефчонки, с празником! Душевный, эээ, диск. Да. пьяный Рыкъ решил, что пьяный Карма запостил креатифф. Пусть будет так. Еше свежачок Словно крупную соль на чернила
Кто-то высыпал нервной рукой — Это звёзды на диске винила Там, в галактике мирной, другой. Бдит Луна, безупречно обрита. Эхо солнечных взрывов в ночи... Залетай же ко мне, Маргарита, — Посидим, подымим, помолчим.... Облачно с прояснениями. В ближайшие пару часов осадков не ожидается. Ощущается как плюс минус жизнь. По данным Гидрометцентра — местами Землетрясения, ураганы, цунами. Держись. Кролик старается изо всех сил. Кролик достоин лучшего сервера.... ![]() Была ли она стервой?
Чтобы ответить на этот вопрос, сначала надо бы уточнить дефиниции, то есть, - а что, собственно говоря, есть стерва? Известный академический ортодоксальный семисотстраничный самоучитель по данному вопросу** трактует исследуемое понятие следующим образом: стерва – результат долгой генной мутации, направленной на завоевание любого мужчины в любых условиях.... Сейчас напишу такое стихотворение, что все ахнут. Читать буду с возвышения тоном возвышенным. Стихотворение будет, конечно же, о высоких материях. В нём будут сентенции, апофегмы и другие слова. Расскажу о том, насколько совершенно наше вооружение.... |